Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Ташигрушка/Frog 1/96 Caмолёт F...(#10203) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10203.html
Спасибо! Добавлю лишь, что при всей своей примитивности (да-да, "офисный" стиль) модель вполне точна по геометрии (т.е. существенно лучше пластикартовского аналога, см. мой сравнительный обзор тут: http://pas-decals.ru/forum/18--/6327-comet-4-frog-novo-1-96-vs-plasticart-1-100 ), а хорошую декаль можно заказать у канадского производителя Vintage Flyer Decals (его декали разработаны под Пластикарт, но габариты фюзеляжей практически одинаковы, так что подогнать проблемы не должно быть, и рисованные окна имеются:))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Для меня эта Комета- весьма хорошая заготовка для создания хорошей модели..
Я думаю, на этом достаточно (для кого игрушки, для кого хобби, для кого- образ мышления... ).

Добавлено спустя 58 минут 57 секунд:

Den2000 писал(а):

(3)К специальным приёмам ведения дискуссии прибегают на всех форумах, просто не многие знают, что это делают, из-за отсутствия понимания вопроса.Smile И кстати, специальные приёмы с тех времён не изменились.

Den2000, а если просто быть добрее к собеседникам? Мы вроде не в университете на лекции, а? Ваши отработки навыков здесь неуместны (как и вычурная надменность).
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy