Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости от красок АКАН(#10414) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Краски и химия АКАН (AKAN paints)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/10414.html
О как!)) А когда все 3 цвета ждать?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Всё дело в скорости размещения анонсов. Этот завис на трое суток...
Завтра будет новый анонс. Уже разместил.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Zemelya

Все дело Саша в том, что ты не единственный человек на сайте, который размещает новости и анонсы.
Может вместо того, что-бы делать три анонса, трех разных баночек из одного набора, стоит делать один на три баночки? Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Zemelya

Все дело Саша в том, что ты не единственный человек на сайте, который размещает новости и анонсы.
Может вместо того, что-бы делать три анонса, трех разных баночек из одного набора, стоит делать один на три баночки? Wink

"Говно вопрос, началнык!"
У меня меркантильный интерес (полустарческий маразм) - собираю очки "за опыт".
3 анонса - 15 очков и всё по полочкам.
1 анонс с тремя новостями - 5 очков.
Давай будем (уже писал) приравнивать фото валкраундов (за каждое фото свои очки) с фото в анонсе. Думаю это справедливо.
А по поводу "все анонсы в кучу" - был жесткий пример, когда интересная и очень покупаемая позиция была затёрта в куче новинок. Надо ссылку или поверишь?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Кстати, наборы тоже пачками анонсировать? Или по отдельности?
Да, собираю очки, и оповещаю моделистов, что жив, здоров и "не дождётесь" Laughing
^
    


в игноре у 49 пользователей
Zemelya писал(а):
Давай будем (уже писал) приравнивать фото валкраундов (за каждое фото свои очки) с фото в анонсе. Думаю это справедливо.


Не думаю...

Zemelya писал(а):
А по поводу "все анонсы в кучу" - был жесткий пример, когда интересная и очень покупаемая позиция была затёрта в куче новинок. Надо ссылку или поверишь?


В чем проблема, если те три цвета о котором мы говорим, будут идти вместе?
Саша, делай так, как тебе удобно. Я же не против. Хочешь выкладывать десять анонсов вместо например трех, я только за, но публиковаться они будут все-равно в порядке живой очереди... Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Саша, делай так, как тебе удобно. Я же не против. Хочешь выкладывать десять анонсов вместо например трех, я только за, но публиковаться они будут все-равно в порядке живой очереди... Very Happy

А интрига, а?
Получается, что я один создаю больше новостей, чем их могут выложить... Laughing
Всё понимаю, жара, лето... Но на 2 анонса от АКАН и Бегемота - ушло трое суток. "Тщательнее надо и с любовью..."
А я родился в СССР и очередями не испугать - закалённый. Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Да, если и тебя мои анонсы раздражают, давай придумаем индивидуальный лимит - одна новость в полгода. Но ценв в очках - как ветерану, сразу навесь +3т. и будет всем ЩастьЁ! Laughing
^
    


в игноре у 49 пользователей
Zemelya
Да не раздражают меня твои анонсы, я их не читаю... Wink
Раздражают твои необоснованные претензии и попытки научить как делать правильно.

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

Zemelya писал(а):


Получается, что я один создаю больше новостей, чем их могут выложить...

Их в сутки выкладывается ровно столько, сколько необходимо и твой вклад, это маленький процент на общем фоне. Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Zemelya писал(а):

Да, если и тебя мои анонсы раздражают, давай придумаем индивидуальный лимит - одна новость в полгода. Но ценв в очках - как ветерану, сразу навесь +3т. и будет всем ЩастьЁ! Laughing



Какие очки? Очки вообще надо давать только за статьи. Анонс это не статья. и да меня раздражают каждодневные анонсы акана на главной по одной банке.
Zemelya хоть за рекламу то платите?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Zemelya писал(а):
У меня меркантильный интерес (полустарческий маразм) - собираю очки "за опыт".

Так можно и до ловли покемонов докатиться... Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
Tima123 писал(а):
Анонс это не статья. и да меня раздражают каждодневные анонсы акана на главной по одной банке.

Травмировать и раздражать конкурентов и злопыхателей - одна из целей. Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Nazar писал(а):
Да не раздражают меня твои анонсы, я их не читаю... Wink

А не было такой цели, чтобы все читали. Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

omega писал(а):
Так можно и до ловли покемонов докатиться... Mr. Green

Кстати, может научиться? Laughing
Начнется новая жизнь (в дурке) светлая и безоблачная. Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Tima123 писал(а):
Zemelya хоть за рекламу то платите?

"Гусары за любовь_с не платят!" Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Zemelya писал(а):
Травмировать и раздражать конкурентов и злопыхателей - одна из целей.


У тебя здесь нет конкурентов, а злопыхателей ты себе сам создал, своей манерой общения... Wink
Zemelya писал(а):
"Гусары за любовь_с не платят!

Ничто не вечно под Луной. (С) Laughing
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Zemelya писал(а):
Травмировать и раздражать конкурентов и злопыхателей - одна из целей.


У тебя здесь нет конкурентов, а злопыхателей ты себе сам создал, своей манерой общения... Wink
Zemelya писал(а):
"Гусары за любовь_с не платят!

Ничто не вечно под Луной. (С) Laughing

Надеюсь, что это будет не индивидуальная санкция, а общее правило для всех анонсов (конечно, под Луной)...
Луна - это спутник Земли.
Есть ещё варианты даже под этой Скалой. Неужели это признание и мне начнут платить! Жизнь не готовила меня к этому Embarassed
А злопыхатели на твоём форуме - это хорошо! Они бодрят и держат в тонусе. Скандалы есть везде. Если их нет, то их надо создавать. Mr. Green "А ДОБРО - оно должно быть с кулаками"
Кстати, может ты и знаешь - почему анонсы не в профильном месте, а вдруг и в авиации?
ПС - у меня истерика или... Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Zemelya писал(а):
Надеюсь, что это будет не индивидуальная санкция, а общее правило для всех анонсов (конечно, под Луной)...


Нет, персонально только на тебя, это распространяться не будет...

Zemelya писал(а):
Неужели это признание и мне начнут платить! Жизнь не готовила меня к этому


Саша, анонс/реклама....суть одно и тоже и конечно размещение анонсов /рекламы твоей продукции, способствуют увеличению ее продаж. В противном случае, ты бы это не делал. Wink
Zemelya писал(а):
Кстати, может ты и знаешь - почему анонсы не в профильном месте, а вдруг и в авиации?

Потому-что уже сто раз говорилось, что при размещении любого материала, он сначала попадает в раздел авиация, а потом модератор ручками, тратя свое собственное личное, неоплачиваемое время, переносит его в соответствующий раздел.

Zemelya писал(а):
ПС - у меня истерика или...


Не знаю, вроде не сезон. Laughing
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вова, мне кажется товарисч Zemelya занимается скрытой рекламой.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Tima123

Да это не скрытая реклама, это прямая реклама. Просто у нас к производителям, совершенно иное отношение чем к простым продаванам...И рекламу собственной продукции, мы никогда не ограничивали.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Саша, анонс/реклама....суть одно и тоже и конечно размещение анонсов /рекламы твоей продукции, способствуют увеличению ее продаж. В противном случае, ты бы это не делал.

Откуда тебе знать мои помыслы? Сказал честно - набираю очки в опыте - не верят.
Дай +10000 очков к опыту и буду как раньше без анонсов и ожиданий сразу писать в новостях...Могу и вообще здесь не писать - есть где интересантам почитать.
Они о новинках узнают гораздо раньше из оптовых прайсов...

Nazar писал(а):
Потому-что уже сто раз говорилось, что при размещении любого материала, он сначала попадает в раздел авиация, а потом модератор ручками, тратя свое собственное личное, неоплачиваемое время, переносит его в соответствующий раздел.

Не берегут они себя, отдавая минуты своей жизни на каторге в Скале. Mr. Green По этому и результат - 2 анонса в трое суток. По моему это "итальянская забастовка" - все на месте, но не работают.

Nazar писал(а):
Zemelya писал(а):
ПС - у меня истерика или...


Не знаю, вроде не сезон. Laughing

Сезон я устанавливаю не по календарю, а по настроению и потребностям. Embarassed Mr. Green Laughing

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Tima123 писал(а):
Вова, мне кажется товарисч Zemelya занимается скрытой рекламой.

Мне кажется, или здесь действительно злонамеренно каверкают мой родной язык? А в правилах написано - покораем будет, кто замахнётся на святое.
Мои анонсы - это не красная тряпка, а оповещение, что - не сплю и работаю. Embarassed

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Nazar писал(а):


Да это не скрытая реклама, это прямая реклама. Просто у нас к производителям, совершенно иное отношение чем к простым продаванам...И рекламу собственной продукции, мы никогда не ограничивали.

Да ну? А что тогда здесь?
Да, может и не ограничивали, но - запугивали и сейчас это продолжается...
Nazar писал(а):
Ничто не вечно под Луной. (С) Laughing
^
    


в игноре у 49 пользователей
Zemelya писал(а):
Да ну? А что тогда здесь?
Да, может и не ограничивали, но - запугивали и сейчас это продолжается...


А что здесь? Какое отношение анонс продукции на сайте, имеет к твоим коммерческим делам в магазине?

Саша прости, но ты мне вообще что донести хочешь? Что мы здесь не правы? Создай свой уголок, с блекджеком и шлюхами и учи там кого хочешь, устанавливая приемлемые для тебя порядки. Здесь будет так, как есть и так как считает нужным руководство сайта ( исключительно оно и никто другой ). Wink

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Zemelya писал(а):
По этому и результат - 2 анонса в трое суток.


Саша вот извини, но ты реально сейчас даже не думаешь о сути претензии. В следующий раз, я все твои анонсы, буду ставить исключительно на вечер пятницы, или субботы ( когда на сайте практически нет никакого движения, учитывая лето и дачный сезон ), ведь ты анонс свой в это время отправил, что-бы до понедельника они скатились с главной страницы и их увидело минимальное кол-во пользователей, а на понедельник, когда после выходных, сайт начинает оживать, я буду ставить публикации тех, кто не имеет наглости регулярно высказывать здесь свои претензии.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Саша вот извини, но ты реально сейчас даже не думаешь о сути претензии.

Это не претензия, а констатация факта. Если бы не Конструктор - вообще бы не возбухал. Свои +5 к опыту уже получил.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Zemelya

Саша, опять извини, но претензии ты мне начал предъявлять в личке, в понедельник, после обеда... Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Zemelya

Саша, опять извини, но претензии ты мне начал предъявлять в личке, в понедельник, после обеда... Wink

Странно, обычная просьба перешла в ранг претензий? Мы с тобой не настолько враждуем...По крайней мере, я считал наши отношения несколько более дружественными.
Если ошибался - жаль...
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy