Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Виньетка 1/43 Буханочка(#10170) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10170.html
Буханки нужны всякие.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень сильная работа. Очень понравилось!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Она такая убитая была или надо было добивать?
^
    
Пришлось добивать))) Чтобы не мучилась)))
Спасибо за отзывы!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Очень зрелищно!
^
    
Вопрос к автору- какие чувства, и какое настроение должна вызывать эта работа? Ну так, по замыслу.
^
    
MV писал(а):
Вопрос к автору- какие чувства, и какое настроение должна вызывать эта работа? Ну так, по замыслу.

Заброшенность, запустение... Но, веселенькие цветочки и зелененький мох дают надежду на возрождения))) Образно выражаясь, "стакан на половину полный, а не наполовину пустой"))

А у Вас какие вызвала (или не вызвала)?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Впечатляет! Хотя, по мне, жалко машину... Я б себе на полку такую диораму не поставил...
^
    
MART писал(а):

А у Вас какие вызвала (или не вызвала)?


Какие? Пожалуй, слово "тлен" здесь наиболее подходяще, если кратко. Как "вчерашний день" в кинговских "Лангольерах". Не люблю такие картины/диорамы/фотографии. Ну это сугубо моё мнение Smile.
^
    
MV писал(а):
MART писал(а):

А у Вас какие вызвала (или не вызвала)?


Какие? Пожалуй, слово "тлен" здесь наиболее подходяще, если кратко. Как "вчерашний день" в кинговских "Лангольерах". Не люблю такие картины/диорамы/фотографии. Ну это сугубо моё мнение Smile.


Естественно, у каждого свое мнение. Это нормально. Но, согласитесь, это тема из нашей жизни. Разве мало таких "заброшенных" сюжетов вокруг?

"Машину жалко..." Возможно. Но, я не фанат 43-го масштаба (да и любых других). Для меня эта машина просто очередной материал для работы. Я не делал "машину", я делал виньетку.
^
    
MART писал(а):
Но, согласитесь, это тема из нашей жизни. Разве мало таких "заброшенных" сюжетов вокруг?

Согласен- таких грустных сюжетов полно вокруг. Ещё грустнее есть. И полно-хоть ложкой ешь Smile. Оттого и хочется в искусстве увидеть нечто, отчего на душе прибавляется позитива. Опять же, сугубо ИМХО.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот-вот! Если делаешь для себя, хочется чтобы дома позитива прибавлялось, а не убавлялось. Поэтому я и не делаю трупы, разруху, подбитые танки и т.д.
Впрочем, дело вкуса.
^
    
Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Anatoly писал(а):
Вот-вот! Если делаешь для себя, хочется чтобы дома позитива прибавлялось, а не убавлялось. Поэтому я и не делаю трупы, разруху, подбитые танки и т.д.
Впрочем, дело вкуса.


Спасибо за отзыв. Значит, работа не оставила равнодушным))
А кто сказал, что она дома стоит? Она находится в магазине на продаже. Периодически такие вещи покупаются))
^
    
Совершенно авторская работа. Он сам увидел,сам захотел... Мысли - дело наблюдателей! Картины великих у всех также вызывают совершенно разные эмоции. Делайте всегда то, что вам хочется и согласно вашего настроения. Получайте удовольствие в первую очередь сами.Чужие настроения не дают творчеству движения!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy