Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по Ту-2 (Tu-2)

На страницу Пред.  123 ... 1112131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
taktik писал(а):
igorZ
Вау, № 13, дайте две!

Две чего ? если про лист на фото, то в деке их будет 2 одинаковых Smile тираж 40 шт.

Что касается 48 масштаба, если будет больше 20 желающих то можно напечатать и на 48 масштаб.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Куплю в 72 и (если будет) в 48.
^
    


в игноре у 18 пользователей
igorZ писал(а):
С "Москвой" так думаю опять будет кривая декаль. Кому интересна правильная надпись и другие варианты окраски хочу порекомендовать вот такую декаль,
#

фото любезно предоставил Максим Волков.


Very Happy - такую себе тоже частным порядком сделал, наряду с некоторыми другими персональными хотелками : #
^
    
Труфанов_Сергей писал(а):
igorZ писал(а):
С "Москвой" так думаю опять будет кривая декаль. Кому интересна правильная надпись и другие варианты окраски хочу порекомендовать вот такую декаль,
#

фото любезно предоставил Максим Волков.


Very Happy - такую себе тоже частным порядком сделал, наряду с некоторыми другими персональными хотелками : #

Здорово!!! Надпись не гуляет ?
^
    


в игноре у 18 пользователей
А на настоящем Ту-2 надпись и есть немного кривоватая, нижним слоем подкладывал фото и по нему рисовал: # - при этом по верху букв все ровно...#

Причем, буква "К" явно имеет наклон не такой как С, В и А...
^
    
Согласен, наклон есть. Только он не такой большой. Ладно это придиризм к мелочам начнется. Smile))
#
^
    


в игноре у 18 пользователей
igorZ писал(а):
Согласен, наклон есть. Только он не такой большой. Ладно это придиризм к мелочам начнется. Smile))
#


Игорь, мелкий скан декали не самый лучший источник Very Happy

Вот оригинал в векторе, каркас и готовый: #
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
igorZ писал(а):

Что касается 48 масштаба, если будет больше 20 желающих то можно напечатать и на 48 масштаб.

Нет проблем, 20 комплектов я готов выкупить лично.
^
    


в игноре у 2 пользователей
[quote="igorZ"

Что касается 48 масштаба, если будет больше 20 желающих то можно напечатать и на 48 масштаб.[/quote]
Присоединяюсь к количеству желающих 48-го!
^
    
KSL писал(а):
igorZ писал(а):

Что касается 48 масштаба, если будет больше 20 желающих то можно напечатать и на 48 масштаб.

Нет проблем, 20 комплектов я готов выкупить лично.

Тогда на 48 масштаб будет нацелен и следующий тираж.
^
    
igorZ
+1 за 1/48
^
    
Коллеги, кто что думает по схеме окраски вот этого борта? Подскажите пожалуйста Smile
#
^
    


в игноре у 18 пользователей
Скорее всего что-то типа этой, но совпадение полей цветов не строгое:
#
^
    
Труфанов_Сергей
Ну совпадение полей тут не только не строго а скорей несовпадение Smile. У меня есть сомнения по поводу верхней трёхцветности но я ни в чём не уверен...
^
    


в игноре у 18 пользователей
В единственном толковом труде по окраске наших самолетов той эпохи, монографии Вахламова и Орлова ответ на этот вопрос есть:
#
^
    


в игноре у 11 пользователей
igorZ писал(а):
Что касается 48 масштаба, если будет больше 20 желающих то можно напечатать и на 48 масштаб.

..да двадцать желающих то легко наберётся, даже три раза по столько...
igorZ писал(а):
Тогда на 48 масштаб будет нацелен и следующий тираж.

..только где он этот предыдущий тираж? И где следующий?? Где их можно купить???
Где записываться в ряды "пайщиков-концессионеров"?
Arrow ХОЧУ КУПИТЬ ДЕКУ ТУ-2 1/48!!!
^
    
Nestor писал(а):
igorZ писал(а):
Что касается 48 масштаба, если будет больше 20 желающих то можно напечатать и на 48 масштаб.

..да двадцать желающих то легко наберётся, даже три раза по столько...
igorZ писал(а):
Тогда на 48 масштаб будет нацелен и следующий тираж.

..только где он этот предыдущий тираж? И где следующий?? Где их можно купить???
Где записываться в ряды "пайщиков-концессионеров"?
Arrow ХОЧУ КУПИТЬ ДЕКУ ТУ-2 1/48!!!


Wink сомнительно что три раза по 20, на сегодня в 72 масштабе только 5 комплектов из 50 на печатаных.
http://fighters.front.ru/str/mod.htm
https://vk.com/c.decals
http://fighters.front.ru/
^
    


в игноре у 11 пользователей
Приветствую Игорь!
Да вот что-то немного затупил, сунулся к вам в профиль, а там пишут:
Цитата:
Сайт: Will be available after 200 posts

ну думаю - ладно, немного осталось, потом посмотрю.. а давеча вспомнил про ваш "истребительный" сайт и заглянул туда, ознакомился с продукцией... Very Happy

igorZ писал(а):
сомнительно что три раза по 20, на сегодня в 72 масштабе только 5 комплектов из 50 на печатаных.

..про 72й масштаб не скажу - ибо не мой, а по 48му.. ну почему-ж сомнительно-то? Shocked Народ уже "на шум" набежал, вон один только Сергей Косачёв сразу 20 шт. заберёт:
KSL писал(а):
Нет проблем, 20 комплектов я готов выкупить лично.

..при грамотном подходе - вполне реально!
Arrow Почему-бы в задаче оповещения целевой аудитории не сделать анонс декали обзорной статьёй и в виде новости не вывесить её на заглавную страницу сайта?!? А то ведь - "а мужики то не знают!" Тоже самое касательно декалей 72го масштаба. Глядишь, и дело пойдёт веселее... Wink
Планируются-ли к печати в масштабе 1/48 остальные декали на авиацию?????

ЗЫ: /сорри за оффтоп/ ..глянул здесь http://fighters.front.ru/str/mod.htm деку в 1/48 "А.И.Покрышкин -самолеты Аса" и не увидел её... Sad Странно,а она будет ещё???
И второй вопрос: можно напечатать декаль "Шерман техничка" в масштабе 1/35??
^
    


в игноре у 4 пользователей
igorZ писал(а):
на сегодня в 72 масштабе только 5 комплектов из 50 на печатаных.

Дык эта... Реклама она ведь двигатель торговли Wink . Большинство ведь и знать не знает об этих деках.
^
    


в игноре у 1 пользователей
При наличии варианта "За Петра Первушина" - непременно возьму декаль в 48-м масштабе!
^
    
Страница 12 из 15 На страницу Пред.  123 ... 1112131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy