Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Афтермаркет в Москве - нужна помощь

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
dkol4125 писал(а):
Ну в целом, да, вопрос соотношения цены и доставки немаловажен.
Например те же пластиковые прутки в интернет магазине есть, стоят 115 руб, но + доставка за 250 руб = буду сидеть без прутков.
И пункта выдачи нет, а если и есть, то пошла такая мода - если ты сам забираешь из пункта выдачи, за доставку всё равно должен заплатить - Росс бизнес - безсмысленный и беспощадный(((.
Хотя мне самому съездить в оффлайн магазин стоит не более 100 руб на общественном транспроте, а если по дороге когда еду по делам на конторской машине - то бесплатно.

Ну вот не хотел на это отвечать, но мне такси от дома до магазина и обратно выйдет дороже доставки в 300 рублей, если только меня не "проплющит" прогуляться до той же ТМ или ММ чисто между полок погулять. Машину сам не вожу и на метро в выходные стараюсь не ездить, ибо "влом".Rolling Eyes


REDCAT
Я говорю не о процентных соотношениях а о деньгах) +/- 100 рублей не разница. +/- 50$ дает повод задуматься, если только не "горит".
Цена на сайте у них почему-то выше чем в самом магазине как мне показалось. Может, не поменяли....
^
    
sudya писал(а):

Ну вот не хотел на это отвечать, но мне такси от дома до магазина и обратно выйдет дороже доставки в 300 рублей, если только меня не "проплющит" прогуляться до той же ТМ или ММ чисто между полок погулять. Машину сам не вожу и на метро в выходные стараюсь не ездить, ибо "влом".Rolling Eyes


Ой, ну елы-палы! )) какие мы нежные, ездим исключительно на такси... На почту за посылками видимо тоже Mr. Green Mr. Green

Если так - чего уж, давайте аренду вертолета посчитаем, чтоб в Клуб-ТМ добираться было не влом, быстро и с комфортом Laughing Laughing


ЗЫ: А вообще еще в одном старом добром фильме Нонной Мордюковой было верно подмечено что "наши люди в булочную на такси не ездят!" Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
REDCAT писал(а):

Ой, ну елы-палы! )) какие мы нежные, ездим исключительно на такси... На почту за посылками видимо тоже Mr. Green Mr. Green
ЗЫ: А вообще еще в одном старом добром фильме Нонной Мордюковой было верно подмечено что "наши люди в булочную на такси не ездят!" Wink

От будете смеяться, но когда меня везут до метро в будни (именно так, ибо быстрее машина-метро) я прошу тормознуть у почты если пришла посылка и подождать меня Very Happy

Ну вот такой вот, хоть и ваш, но вот такой)))))

Но мы отвлеклись от темы. Есть ли Extratech в каком-то возможном мне инет-магазине Москвы или можно даже не искать. Москвы, потому как реально заказать доставку курьером....
^
    
sudya писал(а):

От будете смеяться, но когда меня везут до метро в будни (именно так, ибо быстрее машина-метро) я прошу тормознуть у почты если пришла посылка и подождать меня


Сильно! Вам таки правда нужен вертолет. )) Я конечно и сам езжу на машине от дома через школу до метро, но.. "вот чтобы так, за обедом на десерт, и острый предмет - замечательно. За это вам наша искренняя сердечная благодарность. Ну ежели конечно, кроме железных предметов, еще и фарфор можете употребить - тогда... просто слов нет." (с) Л.Броневой


sudya писал(а):
Но мы отвлеклись от темы. Есть ли Extratech в каком-то возможном мне инет-магазине Москвы или можно даже не искать. Москвы, потому как реально заказать доставку курьером....


Дык на это Вам сразу и ответили всем скопом - копайте за границей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ну как бы вот вчерашнее поступление в интернет магаз но всё равно лучше сначала позвонить
http://scalemodels.ru/news/6799-novosti-internet-magazina-Scalefan-ru.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кто подскажет где можно найти в Москве смоляные наборы от
Пас-Декаль? А именно 1/144 моторы JT-9 для Ревелловского
747-200.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy