Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с декалью

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вопросы новичков
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Собрал "полтинник", и после приварки декалей проглядывает пожелтевшая подложка, аж глаза режет. Приваривались "Макфитом" , но он эту желтизну не взял. Теперь, что модель загублена, или есть шанс? Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.
^
    
На солнышко модель выставить,недельки на две.Должно помочь.
Но через некоторое время желтизна опять вернется.

И встречный вопрос :А зачем у Вас на аватаре фото моей модели Ми-6А ??? Shocked Evil or Very Mad Mr. Green
#
^
    
Отец на таком летал. Правда уже в ГВФ. С этого вертолета началась моя любовь к авиации. А главное в том, что если есть на свете совершенство созданное человеком, то это вертолёт Ми-6. А сам я вообще не фотогеничный, боюсь сообщество распугать Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
добавьте подпись на модели, вопрос снят будет. а так, любой контент, найденный на просторах инета может быть использован, если правообладателем не включен механизм защиты прав собственности. а я бы гордился, если бы мою фотку кто-то взял аватаркой...
^
    
Nikolay78 писал(а):
Отец на таком летал. Правда уже в ГВФ. С этого вертолета началась моя любовь к авиации. А главное в том, что если есть на свете совершенство созданное человеком, то это вертолёт Ми-6. А сам я вообще не фотогеничный, боюсь сообщество распугать Very Happy Very Happy Very Happy


Это все объясняет Very Happy

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

suhov писал(а):
добавьте подпись на модели, вопрос снят будет. а так, любой контент, найденный на просторах инета может быть использован, если правообладателем не включен механизм защиты прав собственности. а я бы гордился, если бы мою фотку кто-то взял аватаркой...


Да на здоровье....пусть пользуются.Мне просто посыл интересен был......
^
    
[quote="GASENKAMPF"]
Nikolay78 писал(а):
Отец на таком летал. Правда уже в ГВФ. С этого вертолета началась моя любовь к авиации. А главное в том, что если есть на свете совершенство созданное человеком, то это вертолёт Ми-6. А сам я вообще не фотогеничный, боюсь сообщество распугать Very Happy Very Happy Very Happy


Это все объясняет Very Happy

Просто я ещё не дорос до того уровня моделиста, что бы качественно собрать Ми-6 от А- Модела, хотя в заначке лежит. А "шестёрка" в 144м как-то не то по-моему. Хотя на вкус, на цвет.....
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy