Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/144 Работа(#10132) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/10132.html
Прекрасный подарок вышел!
С удовольствием посмотрел фото.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Вот только лично меня, берут очень большие сомнения что это 1/72.

У меня перед глазами лежит амоделовский Ил-38 и мне сложно представить размеры вашей мышки и монитора... Wink
да и тягачей таких на военных аэродромах, отродясь не бывало. Но можно конечно допустить что аэродром гражданский...Да и тягач это от Восточного Экспресса в 1/144. Wink
Но подарок хороший.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Молодец!!! Здорово всё получилось. Подарок, действительно достойный получился. Можно было бы ещё стремянку рядом с самолетом положить и колодки под колёса поставить, хотя-бы пару колодок. Удачи в дальнейшем. +
^
    
Да похоже, что это 144 масштаб. Наверное ошибся в написании масштаба.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
...да и тягачей таких на военных аэродромах, отродясь не бывало.

Володя, тут ты немного отстал от жизни. На аэродроме Чкаловский есть несколько штук тягачей TUG GT-50. Правда они белого цвета. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Согласен с предыдущим высказыванием про аэродромную технику. У нас на аэродроме в Левашово г. Санкт-Петербург тоже заменили аэродромную технику почти всю. Одни иномарки, Вольво, Скании, Маны.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А кто говорил что это 1/72 в Левашово или в Чкаловске ??????
^
    


в игноре у 1 пользователей
И еще господа, если Вы не знаете где находится данное место и то что в близи ВС при буксировки с места регламентных работ не должно находится ни колодок (а на аэродромах их просто воруют прилетающие борта))) ни стремянок то извиняйте это Вше упущение!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Nazar писал(а):
Вот только лично меня, берут очень большие сомнения что это 1/72.

У меня перед глазами лежит амоделовский Ил-38 и мне сложно представить размеры вашей мышки и монитора... Wink
да и тягачей таких на военных аэродромах, отродясь не бывало. Но можно конечно допустить что аэродром гражданский...Да и тягач это от Восточного Экспресса в 1/144. Wink
Но подарок хороший.

Мля да кто вам сказал что это 1/72, и потом от куда Вы знаете что таких тягачей не бывает на военных аэродромах????????????????
А можно ли узнать чем вы занимаетесь по мимо моделей (так для себя)???
^
    
С места регламентных работ колодки не воруют перелетающие экипажи! А вот до подсоединения водила к тягачу,колодки стоят под колесами! Товарищ grigor,видимо имеете отношение к военной авиации,но командно-назидательный тон не уместен в данной дискуссии.
Диорама вышла отличная! Больше похоже на место стоянки самолета чем на ТЭЧ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А как вы думаете где находится это место, и что это за белые ромбы, и полосы, и квадрат перед носовой опорой на бетонке. Вы откуда знаете что там делаю в этой ТЭЧ???

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Re: 1/144 Работа

Rurik писал(а):
С места регламентных работ колодки не воруют перелетающие экипажи! А вот до подсоединения водила к тягачу,колодки стоят под колесами! Товарищ grigor,видимо имеете отношение к военной авиации,но командно-назидательный тон не уместен в данной дискуссии.
Диорама вышла отличная! Больше похоже на место стоянки самолета чем на ТЭЧ.

Вопрос откуда на стоянке два преобразователя тока ПТ-1500 и УПГ-250??? Экипаж должно быть миллионеры чтобы машину ставить в такой капонир. Даже командующего на такие стоянки не ставят)))))))
^
    


в игноре у 49 пользователей
grigor писал(а):
Мля да кто вам сказал что это 1/72, и потом от куда Вы знаете что таких тягачей не бывает на военных аэродромах????????????????
А можно ли узнать чем вы занимаетесь по мимо моделей (так для себя)???


Поспокойней уважаемый.
1) Во-первых, ваша "работа" была так названа 1/72 работа. Я сказал что это модель не в 72м масштабе. Какие ко мне претензии?
2) Наверное потому-что за много лет поездок по российским аэродромам, я их там не видел. Покажите мне фотографию такого тягача рядом с Ил-20м, буду вам крайне благодарен.
3) Вам свою биографию с какого возраста рассказать?


grigor писал(а):
в близи ВС при буксировки с места регламентных работ


ВС это я так понимаю воздушное судно? Ничего личного, просто у нас судном называли то, что под кроватью у лежачих больных стоит, но никак не корабль..
Не думаю что командир экипажа Ил-20, сильно обрадуется когда его КВСом назовут...

И последнее, как вам уже справедливо намекнули, свой поучительно-менторский тон, оставьте для своих подчиненных, если они у вас есть. Здесь он явно не уместен. Ну и в соответствии с пунктом правил 1.3) Мат, в том числе криптованный, первое и последнее предупреждение.
^
    


в игноре у 1 пользователей
КВС и судно под кроватью... если у Вас это как то связано то... тогда извиняйте!!!

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

Re: 1/144 Работа

grigor писал(а):
КВС и судно под кроватью... если у Вас это как то связано то... тогда извиняйте!!!

В смысле ВС и судно!!!
# #
^
    


в игноре у 49 пользователей
grigor

Приношу свои извинения, но если вы действительно имеете отношение к авиации ( я если что про военную ), то вы должны знать чем отличается воздушное судно от корабля и то, что в ВВС нет такой должности КВС. Мы же говорим о Ил-20, которые имели непосредственное отношение к ВВС/МА ВМФ, не так-ли? Так вот, там нет ни воздушных судов, ни командиров воздушных судов. Ну а то что вы не поняли старую флотскую шутку, говорит о том, что отношение вы имеете к гражданской авиации. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
С флотом мы пока ни как не связаны))) А на счет корабля и судна это да, и с военной авиацией связаны на прямую, и почему Вы говорите что таких аэродромов не бывает может Вы там просто не были???
^
    


в игноре у 49 пользователей
grigor писал(а):
Вы говорите что таких аэродромов не бывает может Вы там просто не были


Гражданские АРЗ возможно, не спорю. Вот тут выяснилось, что в Чкаловск недавно парочку штук прикупили...

grigor писал(а):
С флотом мы пока ни как не связаны)


На флоте этих машин наверное уже и не осталось...
А были в свое время, в том числе и в родном Североморске, вон и дом мой видно... Very Happy
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
На фига их покупать?????? Им осталось три года по продлению)))))))))))))
^
    


в игноре у 49 пользователей
grigor

Вы кажется нить разговора упускаете. Я о тягачах.., а не о Ил-20.
^
    


в игноре у 1 пользователей
По моему на диораме(на первом плане) был самолет, а тягач в стороне, и бетонка по Вашему не к месту была?
^
    


в игноре у 49 пользователей
grigor

А по моему я про бетонку слова не говорил.. Very Happy
Цитата:
да и тягачей таких на военных аэродромах, отродясь не бывало. Но можно конечно допустить что аэродром гражданский..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот как раз он военный!!!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy