Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Афтермаркет в Москве - нужна помощь

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые, нужна подсказка

На следующей неделе мой грячо любимый шеф едет на недельку в Москву. И это мой единственный шанс получить в ближайшее время афтермаркет, ибо у нас в Риге этого добра купить негде, по интернету заказывать не всегда удобно, а сам я в ближайшее время съездить не могу. Отсюда родились вопросы.

Во-первых, есть ли в Москве магазин (ларек, киоск, палатка - что угодно), куда можно можно с уверенностью направить шефа за покупками? Модель - СУ-34 1:72 Итал. Соответственно, нуждаюсь в экипажевских колесах, НеОмега кокпите и травленке от Интеравиа. Больше вроде нечего заказать пока что, потому что до покраски дело дойдет нескоро. Как вариант - можно в любом московском интернет-магазине, которые за день-два доставят заказ курьером по Москве. Но поиски такового привели меня только в Хоббишоп, который совсем не хвалят.

Во-вторых, нужна подсказка по фигуркам. В идеале - два летчика и техник под ту же модель. Не представляю, можно ли найти таковых. Опять же - нужно, чтобы это было в Москве.

В общем, очень надеюсь на вашу помощь, ибо времени на подготовительные пляски у меня только до конца недели.
^
    
Клуб "ТМ", по-мойму, лучший в Москве.
СК "Олимпийский", 7 или 9 подъед, в торг.комплексе "Новый Колизей".
По всем вопросам помогут работники магазина.
^
    
Прапор, спасиб, заглянул к ним на сайт. Однако либо я плохо смотрел, либо у них действительно только экипажевские колеса под мою Сушку. Ни кокпита, ни травленки там не нашел... Попробую еще позвонить им.
^
    
Лучше уточнить в самом магазине, т.к. ассортимент может обновляться, а на сайте не всегда вовремя это делается.
^
    
Благодарю, сейчас поищу телефон, благо есть кому в Москве это дело для меня купить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сам по бтт просто интересовался интеравиа на тм-клубе нет. Есть в полетихническом но весь вопрос что у них в наличии, пока не спросиш не узнаешь.У Hobbyshop удалось выбить после месяца ожидания и недели звонков. Вот ссылка aftermarket.com.ua/index.php?productID=1761 попробуй здесь
^
    
кикимор
Спасиб, еще один магазинчик. Ток мне надо было бы в Москве - оказия туда удобная. А в политехническом - это где? Как проехать, позвонить, узнать? А то нам тут из Риги не видать Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
политехнический музей метро "китай-город" выход по указателям к музею подъезд №1 и вниз к гардеробу.с номером подъезда могу ошибится как-то внимания не обращал.но можно спросить у работников музея они подскажут да совсем забыл время работы магазина также как и музей
^
    
Много фототравления у фирмы ОКБ Григорьев 72 маштаба, но не знаю есть ли оно в Москве
^
    
Можно заглянуть в магазин "Лейбъ-Компания"
Гpафик pаботы: Ориентировочно с 10 до 19. В понедельник, по причине клуба, - до 13. Суббота - с 10 до 15. Выходной - воскресенье.
Пpоезд: М.Сокольники. Выход в сторону магазина "Зенит". Идти вдоль магазина "Зенит" в сторону парка "Сокольники". Переходишь трамвайные пути и видишь отдельно стоящее красное здание похожее на кинотеатр. Обходишь его с правой стороны. Последняя дверь. Подвальное помещение.

Однако реально лучше всё-таки заехать на клуб,он работает по понедельникам вечером с 16 до 19.Там выбор больше, да и у частников можно разжиться тем, чего в магазинах нет.

http://www.mephi.ru/esta/DanceFloor/Moskvor.htm
^
    
...не советую обращатся в Лейбъ-компанию, ребята там грубые и невоспитанные, консультацию получить практически невозможно, а если и ответят, то таким тоном, как будто одолжение делают, это за свои то деньги(!), обыкновенные спекулянты.....лучше в ТМ, в Олимпийском, выбор большой, да и продавцы доброжелательные....я покупаю только там, и литературу, и модели, и аксессуары...хороший магазинчик в Политехническом музее, правда выбор маловат, но можно заказать и через какое-то время получить искомое...клуб далековат, да и работает только по понедельникам, цены такие же как и в ТМ......
^
    
.....приходилось бывать в Лейб-компании,впечатление отвратительное, ни консультации ни вообще нормального отношения. По афтермаркету я считаю, лучший выбор и обслуживание в ТМ..
^
    
gall1951 писал(а):
.....приходилось бывать в Лейб-компании,впечатление отвратительное, ни консультации ни вообще нормального отношения. По афтермаркету я считаю, лучший выбор и обслуживание в ТМ..


да уж хамы те ещё зато некоторые вещи значительно дешевле

однако за консультацией лучше в ТМ конечно
^
    
jeka-tankist писал(а):
gall1951 писал(а):
.....приходилось бывать в Лейб-компании,впечатление отвратительное, ни консультации ни вообще нормального отношения. По афтермаркету я считаю, лучший выбор и обслуживание в ТМ..


да уж хамы те ещё зато некоторые вещи значительно дешевле

о
днако за консультацией лучше в ТМ конечно

А самые дешевые модели в Доме авиации и космонавтики! Smile
^
    
Вчера открыл для себя новый магазин - Паровоз - Нижняя Масловка, 18. Так как было мало времени - на первый взгляд - много коробок, немного афтермаркета, есть краска, цены хорошие, мне показалось - ниже чем в ТМ
^
    


в игноре у 1 пользователей
Dr.Freezzzz писал(а):
Вчера открыл для себя новый магазин - Паровоз - Нижняя Масловка, 18. Так как было мало времени - на первый взгляд - много коробок, немного афтермаркета, есть краска, цены хорошие, мне показалось - ниже чем в ТМ


ага, коробок много, афтемаркета мало (объясняют это тем, что большие партии заказывать не выгодно, могут не продатся), краска модел-мастер, на некоторые позиции цены ниже чем в ТМ, а на некоторые даже выше. Большой плюс - иногда всплывают раритеты.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уважаемые коллеги, если кто встречал в Москве фототравление на МиГ-29 1/72 от "Эдуарда" (цветную), свистните пожалуйста где, а то работа стоит Confused
Заранее спасибо!
^
    
ЛейбКомпания хороша выбором и возможностью заказа, отсутствие сервиса это не беда, проконсультироваться и выбрать необходимое можно в инете (хотябы здесь) а туда приехать уже с готовым списком
^
    
А никто не подскажет где в Москве можно найти травление и стволы для кораблей 1/350?
^
    
А что конкретно надо? Может у нас все же осталось что-то.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy