Заказал себе декаль с http://syhartdecal.fr/ , оплатил, прошло уже полторы недели, и ни ответа, ни привета, причем не отвечают и на письма. Последнее обновление на сайте - от марта с.г.
Ну не писали...занятой народ, может даже гордый. Иные продавцы, увлекшись, даже называющие себя "дилеры" зачастую не имеют представления об элементарной вежливости и нормальном общении.
Заказывал в свое время и на Хоббидекаль, и на Китсворлд, и на Двух Бобах - после оплаты полный игнор и тишина. Ни ответов, ни трек-номера, ничего. Правда, все заказы в итоге пришли.
Calter ast55
А что, обещали отвечать?
Заказ размещен и выполнен?
Какие-то недовольства со стороны покупателей?
Наши инет-лавки (не модельные) связываются с покупателем после размещения заказа только с одной целью - убедиться, что заказ живой и покупатель вменяемый.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы