Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки OlimpModels/ProResin: 1/72 Tem...(#872) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 других фирм - Vought, LTV, Fairchild, Republic, Constellation и прочие
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/872.html
Где купить ?
^
    


в игноре у 4 пользователей
это нужно искать в инет магазинах или попробуйте сюда написать olimpmodels@te.net.ua <olimpmodels>

этот адрес взят с их сайта
^
    


в игноре у 30 пользователей
Практика показывает что найти их сложно на просторах СНГ.....в частности с приятелем на двоих хотели напрямую купить у них моделей...только моих было 3 наименования....короче переписывался мой приятель с ними....переписывался...в итоге я одну модель (ХФ-87) взял через Хобби.дн.уа а те через Киев. Вот буду брать еще две (ХФ-92 и Нэт) пока не знаю где...

С уважением, Сергей

ЗЫ. Со слов приятеля.
Тонкий одесский юмор от производителя...на вопрос а куда слать деньги (ну там подразумевалось- реквизиты и.т.п.) был получен ответ: "В Одессу!"
NO COMMENT!
^
    


в игноре у 49 пользователей
У меня с одним из сотрудников OLIMPMODELSGROUP достаточно хорошие отношения , так что если в Питере кого интересует их продукция ( в ближайщих планах еще вроде как должен быть Девастатор в 72м ) , пишите в личку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
я знаю где в москве можно взять, про новинки ни чего не знаю, вопросы в личку,
^
    


в игноре у 3 пользователей
А как с полистирольными моделями Олимпа? Кертис Дженни и Хауки? Они еще производятся? В продаже нет (в Москве).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Буквоедский вопрос по Т-610 Супер Пинто.
Согласно энциклопедии airwar.ru самолет представлял из себя "легкий учебно-боевой штурмовик, с бронированием кабины пилота и двумя узлами подвески вооружения", максимальной взлетной массой 2415 кг и массой боевой нагрузки до 500кг.
А на коробке модели мы видим аппарат с 8 узлами подвески (в т.ч. 2 на законцовках крыла), "навьюченный" 4-мя баками +бомбы + блоки НУРС, общая масса которых на вид явно превышает эти 500кг.
У авторов есть другие данные о самолете? Или модель сделали по оптимистическим рекламкам фирмы Темко?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Есть фотография с 8 узлами подвески, и там он навьючен донельзя.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Фото -- рекламное или "будни Филлипинских ВВС"?
Когда амеры во Вьетнаме попробовали повесить на F-105 столько, сколько написано в рекламе производителя, то оказалось, что взлететь-то он взлетит, но сразу за дальним приводом должен все бросать и быстренько на заправку... И маневренность -- как у океанского супертанкера.
На МАКСах и прочих шоу тоже много чего могут понавесить -- супостаты помрут от ужаса.
PS. Хотя я сам люблю аппараты, увешанные оружием по полной программе.
^
    


в игноре у 49 пользователей
ГРач писал(а):
А как с полистирольными моделями Олимпа? Кертис Дженни и Хауки? Они еще производятся? В продаже нет (в Москве).


Да нормально все с их моделями , в Питере есть.
^
    
Здравствуйте Коллеги,
Попробую ответить на все вопросы по порядку.

Полный ассортимент всегда был в интернет магазине Хоббитера.
Но вот уже около года они не заказывают смоляные модели.

Что касается тонкого одесского юмора, конечно он присутствует:-) но обычно, такие переговоры ведутся серьезно.
Возможно мы не поняли друг друга. Ко мне обращалось несколько человек с заявками на оптовые поставки. Но после озвучания оптовых цен, все разговоры сходили на нет.

Что касается прессформ, то они в основном остались на Olimpmodelsgroup. Я сильно сомневаюсь, что у них появятся новые пластиковые модели. Два года назад, практически на 80% были готовы прессформы на Tomas Morse, а Девастейтор был готов только в виде мастер модели. Как вы видите за два года ничего не изменилось.

Что касается подвесок, то вся информация была взята из книги
по Pinto серии Ginter. Помимо описания там были несколько фоток в полете с полным вооружением на всех подвесках.

Вроде бы все.

С уважением,
Олег Розенцвайг
www.olimpmodels.com
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy