Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзоры Armada Hobby 1/72 КЗКТ-7428(#10070) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10070.html
Спасибо за обзор. Иногда посматриваю на эту технику в магазине с целью будущего приобретения, но цена на данную модель меня здорово "отрезвляет", очень дорого.
^
    
Спасибо за обзор! тоже дико жду этого красавца в продаже!
^
    
ну вот и стал обладателем сего чуда..Армада в свойственной своей манере не без косяков...









[/url]
^
    


в игноре у 2 пользователей
Первый пошёл!!! Хорошо получается...
А у меня пока другой проект...
^
    
Kubancat писал(а):
Первый пошёл!!! Хорошо получается...
А у меня пока другой проект...


много раз зарекался балатон и Армаду не брать..но здесь не могу устоять..многоостники моя слабость!так что косяки производителя теперь придёться усиленно исправлять..топливные баки делать с нуля.у Русича они совсем другие.чем у 537..моторное отделение уже пришлось перепиливать...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Начал невольно погружаться в тему... Искать и просматривать материалы...
Вызывает сомнение по поводу решеток на крыше моторного отсека, в этом узле Armada верно дала жалюзи. И вентиляционные короба (более серые "гробики" на отсеке), по определению они полые с открытым передним торцом...
#
^
    
решётки на крыше это уже моя "отсебятина",так как у в наборе жалюзи были поломаны..выхлопные патрубки тоже - их сделал тоже с нуля..всё остальное на МТО делал по инструкции.так как в сети фото с верху на него я не нашёл....также сделал новые топливные баки,так как производитель о них забыл вообще...и крылья на задние колёса придётся вырезать из травла под МАЗ-537..





^
    


в игноре у 2 пользователей
Зачёт! Laughing Razz Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy