Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AModel 1/72 Ми-6 ранних серий(#10062) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10062.html
Отличной получилась модель. У меня тоже лежит несколько моделей этой фирмы. В том числе и Ми-6. Заслуженный плюс.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Весьма и весьма удачно - мои поздравления. Стремление сделать не "телегу с навозом" Very Happy понятно, но выхлоп стоило изобразить, как мне кажется

И, насколько я увидел - не окрашены рамки сдвижных форточек, нет?

С уважением - Олег.
^
    
omega писал(а):
Весьма и весьма удачно - мои поздравления. Стремление сделать не "телегу с навозом" Very Happy понятно, но выхлоп стоило изобразить, как мне кажется

И, насколько я увидел - не окрашены рамки сдвижных форточек, нет?

С уважением - Олег.

Конечно, можно было и выхлоп и рамки... Но тогда я не знал как его красиво изобразить) Получалась какая-то размазня)
^
    
Здоровская модель получилась! Искренние поздравления.
Вызывает уважение и тематика - интересные советские машины, и воплощение этой тематики через непростые и нелегкие модели.
Удачи!
^
    
Ramms писал(а):
Здоровская модель получилась! Искренние поздравления.
Вызывает уважение и тематика - интересные советские машины, и воплощение этой тематики через непростые и нелегкие модели.
Удачи!

Спасибо большое!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Красавец!
Завидую хорошей белой завистью, ибо сам за А-модел браться откровенно побаиваюсь, вспоминая последнюю сборку его, родного.

Хотел "плюсануть", а недають, посему просто "респект-уважуха".
^
    
Zaets54 писал(а):
Красавец!
Завидую хорошей белой завистью, ибо сам за А-модел браться откровенно побаиваюсь, вспоминая последнюю сборку его, родного.

Хотел "плюсануть", а недають, посему просто "респект-уважуха".

А какую модель собирали, что она так вас застращала?)
^
    


в игноре у 5 пользователей
KirillZ писал(а):
...А какую модель собирали, что она так вас застращала?)

Собирал Ki-32. Остались неизгладимые впечатления.
Дело не в том, что стыковка "аховая" - сталкивался с куда худшей стыковкой у более "раскрученных" брендов (не в обиду А-модел).
"Плавающая" расшивка тоже не очень большая редкость.
Но все это, дополненное слоящимся пластиком, с которым устал бороться, отбило всякую охоту связываться с их продукцией.
^
    
Zaets54 писал(а):
KirillZ писал(а):
...А какую модель собирали, что она так вас застращала?)

Собирал Ki-32. Остались неизгладимые впечатления.
Дело не в том, что стыковка "аховая" - сталкивался с куда худшей стыковкой у более "раскрученных" брендов (не в обиду А-модел).
"Плавающая" расшивка тоже не очень большая редкость.
Но все это, дополненное слоящимся пластиком, с которым устал бороться, отбило всякую охоту связываться с их продукцией.

Мне "повезло" со слоящимся пластиком на Ми-10К, который вот недавно завершил - сначала не понял что это - шлифуешь а он расслаивается. Тоже не самый приятный момент.
^
    


в игноре у 5 пользователей
KirillZ писал(а):
Мне "повезло" со слоящимся пластиком на Ми-10К, который вот недавно завершил - сначала не понял что это - шлифуешь а он расслаивается....

Именно.
Это и доводило буквально до бешенства.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отлично получилось!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Usatiymen писал(а):
Отлично получилось!

Ага.... Cool
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ай какой красавец! Чудесная "Шестерочка" ! Удивило описание пластика Я свой брал в 2005м- все нормально литники очень даже чистые А вот насчет стыковки-согласен Сущий АД Осоьенно носовая часть с фюзелем ( А за модель Вам 1000 очей!!
^
    
ТехникМига писал(а):
Ай какой красавец! Чудесная "Шестерочка" ! Удивило описание пластика Я свой брал в 2005м- все нормально литники очень даже чистые А вот насчет стыковки-согласен Сущий АД Осоьенно носовая часть с фюзелем ( А за модель Вам 1000 очей!!

Спасибо) А что удивительного, вы брали его в 2005 году а я в 2013, форма поизносилась за годы)
^
    


в игноре у 1 пользователей
KirillZ писал(а):
ТехникМига писал(а):
Ай какой красавец! Чудесная "Шестерочка" ! Удивило описание пластика Я свой брал в 2005м- все нормально литники очень даже чистые А вот насчет стыковки-согласен Сущий АД Осоьенно носовая часть с фюзелем ( А за модель Вам 1000 очей!!

Спасибо) А что удивительного, вы брали его в 2005 году а я в 2013, форма поизносилась за годы)
Да увы но эти формы недолговечны.........
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy