Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AModel 1/72 Ми-10К СССР-04123(#10039) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10039.html
Отличная модель вышла. Очень понравилась!
^
    
Прекрасная модель крана! Очень аккуратно, в деталях хорошо, особенно остекление порадовало (чисто, прозрачно). А учитывая, что это амодел - просто респектище
^
    
Модель классная! Сам вертолет по-необычному красивый и модель сделана отлично!
Всегда, когда вижу подобные редкие работы про себя думаю: "Везёт же людям - такую модель забабахали!". Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Красотища! Очень модель понравилась. Окраска, обгадинг, все аккуратно, все в меру. Жаль плюсануть не могу. Класс!))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сначала увидел эту работу в группе Вконтакте. Восхищён!
Сам по себе вертолёт привлекает брутальностью, а тут ещё и такое мастерское исполнение!
Всего в меру! Смотрится просто шикарно!
После снятия "санкций" Mr. Green обязательно поставлю +.
^
    
Спасибо всем за отзывы! Это моя первая модель, которую решился разместить на этом сайте.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Редкая, отличная модель.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная модель!!! Сделано очень качественно. Мне этот "комар" еще с детства нравится. Над домом часто пролетали.
^
    
Илья_Велижанин писал(а):
Отличная модель!!! Сделано очень качественно. Мне этот "комар" еще с детства нравится. Над домом часто пролетали.
Спасибо) а почему "комар"?
^
    
Всемерно восхищён и моделью, и выбором прототипа Smile . Великолепно!
^
    
Хорошая, аккуратная работа! Фотки только бы покрупнее, что бы разглядеть детали. +1 в репу!
^
    
MV писал(а):
Всемерно восхищён и моделью, и выбором прототипа Smile . Великолепно!
Насчёт прототипа не совсем уверен, насколько верно я его передал, так как всё что находил в сети по этому борту - фото уже с российской регистрацией и серыми полосами, а вот как он выглядел в советские годы - оставалось только предположить по аналогии с такими же "десятками".
^
    


в игноре у 2 пользователей
KirillZ писал(а):
а почему "комар"?

Наверно из-за формы фюзеляжа и длинных стоек шасси. Вертолетчики, проживающие по-соседству, так его ласково называли. В самом деле, когда этот ЛА пролетал над головой, зрелище было потрясающее
^
    
Илья_Велижанин писал(а):
KirillZ писал(а):
а почему "комар"?

Наверно из-за формы фюзеляжа и длинных стоек шасси. Вертолетчики, проживающие по-соседству, так его ласково называли. В самом деле, когда этот ЛА пролетал над головой, зрелище было потрясающее
Эх, жаль не придётся увидеть такого никогда...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошая модель получилась. Если бы делали фото на улице то на некоторых фото Ваш "вертик" смотрелся бы как настоящий.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

СВД писал(а):
Сначала увидел эту работу в группе Вконтакте. Восхищён!
Сам по себе вертолёт привлекает брутальностью, а тут ещё и такое мастерское исполнение!
Всего в меру! Смотрится просто шикарно!
После снятия "санкций" Mr. Green обязательно поставлю +.

Приветствую СВД а что за "санкции"??? Если конечно не секрет. Связанные с нашим сайтом?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Andrey130469 писал(а):
Приветствую СВД а что за "санкции"??? Если конечно не секрет. Связанные с нашим сайтом?


Да никаких секретов.
Позволил себе быть втянутым в спор "среди настоящих моделистов". А про их работы, как выяснилось, или только хорошо, или никак!
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_64641.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
СВД писал(а):
Andrey130469 писал(а):
Приветствую СВД а что за "санкции"??? Если конечно не секрет. Связанные с нашим сайтом?


Да никаких секретов.
Позволил себе быть втянутым в спор "среди настоящих моделистов". А про их работы, как выяснилось, или только хорошо, или никак!
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_64641.html

Спасибо что пояснили. Прочел по ссылке Ваш диалог, если честно, то какой-то "дурдом". Да уж, даже не знаю, что и сказать.....
^
    
Andrey130469 писал(а):
СВД писал(а):
Andrey130469 писал(а):
Приветствую СВД а что за "санкции"??? Если конечно не секрет. Связанные с нашим сайтом?


Да никаких секретов.
Позволил себе быть втянутым в спор "среди настоящих моделистов". А про их работы, как выяснилось, или только хорошо, или никак!
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_64641.html

Спасибо что пояснили. Прочел по ссылке Ваш диалог, если честно, то какой-то "дурдом". Да уж, даже не знаю, что и сказать.....
Да, ничего особенного. Это ж интернет, в нём все диванные герои, готовы оппонента клавиатурой и капслоком забить до смерти, вместо того чтобы конструктивный диалог вести - это ж скучно и не интересно для многих.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Andrey130469
KirillZ
Спасибо, парни!
Не парюсь! "Собака лает - ветер носит, караван идёт".

С уважением, Стас.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ух
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy