Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выкатка и первый полет МС-21-300 "А.С. Яковлев"

На страницу 1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
В Иркутске состоялась церемония выкатки первого МС-21.

^
    


в игноре у 8 пользователей
Целое шоу устроили.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Pavel_P писал(а):
Целое шоу устроили.
Обычное дело.

# # #
^
    


в игноре у 6 пользователей
Нос чем- то воробьиный клюв напоминает. Навеяло чего-то...
^
    
Pavel_P
http://www.avianews.com/project/a380/articles/18_01_05.htm

http://www.etoday.ru/2008/07/emirates-airbus-a380.php
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нос - "поздняя Каравелла". Характерная черта всех свежих гражданских проектов, начиная с Дримлайнера (см. также ССЖ, Бомбардье С, А350, С919...) "Все новое - хорошо отмытое старое" (с) Exclamation
#
ЗЫ: хочется пожелать новому пепелацу скорейшего взлета, чистого неба и хоть малой доли той славы, что заслужила в свое время Каравелла Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
интересный самолет получился
успех продаж будет зависеть от разницы в цене с 737 и скорости производства одного самолета
^
    
Vladimir1:100

законы аэродинамики не меняются и одинаковы для всех, никаких двойных стандартов... Smile

Добавлено спустя 37 секунд:

LehK

в современном мире - не только.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Звезда, скоро выпустит)
^
    
LehK писал(а):

успех продаж будет зависеть от разницы в цене с 737 и скорости производства одного самолета


ну да, ну да...
политику (для продаж на мировом рынке), указку сверху (для российского) и такую мелочь как топливная эффективность можно не принимать во внимание...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Упс!! И какое отношение эта тема презентации нового л/а имеет для сайта о стендовых моделе?
Уже есть КИТ МС-21?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Жаль, что все современные авиалайнеры внешне похожи друг на друга. Я вот сегодня в 7 утра сидел в семейных трусах на диване, пил чай и смотрел это шоу в прямом эфире, фантазируя, что вот щас выкатят реактивный ТБ-3! А он будет весь такой белый, гладенький, футуристичный, и с гофром из композитных материалов. А выкатился обычный самолёт: порадовал только автограф Яковлева на носу.
^
    
Vig-gen

В моей реальности есть люди, с нуля делающие модели.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Desdi писал(а):
Vig-gen

В моей реальности есть люди, с нуля делающие модели.


И что? В нашей общей реальности есть люди уже сделавшие КИТы SSJ-100, в том числе и "Красных крыльев".
^
    


в игноре у 49 пользователей
Vig-gen писал(а):
Упс!! И какое отношение эта тема презентации нового л/а имеет для сайта о стендовых моделе?
Уже есть КИТ МС-21?

Упс. А как эта тема противоречит Правилам Форума и тематике данного раздела?
Можете мне в подробностях описать. Особенно на фоне вот этой Вашей новости, которая тоже к моделизму не имеет ни какого отношения..Wink
http://scalemodels.ru/news/9922-volga-dnepr-modificirovala-samoljot-dlja-Iron-Maiden. html
^
    


в игноре у 2 пользователей
грех пророчить.. не чето мне подсказывает, что в этом государстве, и при этом правлении, будущее у проекта такое же будет как и у ил96 ту214, 334 или у SSJ т.е десяток два страшно дорогих в эксплуатации сырых пепелацей. Которые будут летать но мало.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Vig-gen
не надо путать контент (новости, статьи) сайта и форум
на форуме вы можете поныть, постонать о наболевшем и обсудить какой фартук моднявее другого, а в новости и статьи идет только модельная тематика
^
    


в игноре у 49 пользователей
SilverGhost писал(а):
в новости и статьи идет только модельная тематика


Да не всегда Андрей. Я только что выше привел пример.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
Vig-gen писал(а):
Упс!! И какое отношение эта тема презентации нового л/а имеет для сайта о стендовых моделе?
Уже есть КИТ МС-21?

Упс. А как эта тема противоречит Правилам Форума и тематике данного раздела?
Можете мне в подробностях описать. Особенно на фоне вот этой Вашей новости, которая тоже к моделизму не имеет ни какого отношения..Wink
http://scalemodels.ru/news/9922-volga-dnepr-modificirovala-samoljot-dlja-Iron-Maiden. html


Имеет отношение:
Revell 04950

#
^
    


в игноре у 19 пользователей
Nazar
это скорее случайное попадание подобной новости на главную без моего ведома.
аналогичную новость про ливрею Ред вингз на SSJ я зарезал.
^
    
Страница 1 из 7 На страницу 1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy