Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fujimi 1/24 Isuzu Bellet GT-R 1969(#926) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/926.html
Интересная машина, ваш обзор мне понравился. Обода вы тоже краской XF-53 Neutral gray красили? С это моделью наверное можно точно при сборки отдохнуть Smile. Что мне не понравилось так это декали по бокам кузова, к тому-же они должны прерываться на стыке дверей с кузовом. Место позади показателей поворота надо было покрасить серебрянкой.
^
    
Модель сделана достойно. Надо еще исхитриться из балона без шагрени и потеков покрасить Smile
У нее есть двигатель? Жаль нет фото салона.
^
    
Спасибо всем за отзывы.
Колеса покрашены "авиационным" спреем AS-12 Bare-metal Silver от Тамии, также прямо из баллончика.
Обычно при сборке Фуджими отдохнуть не получается - даже у самых упрощенных моделей вылезают косяки (любимая проблема - стекла, которые как правило не прилегают к проемам). Но тут действительно обошлось.
Мотора у этой машины нет (у фуджимовских моедлей он вобще редкость, и кроме моделей серии Энтузиаст встречается крайне редко).
С критикой в адрес декалей согласен - бороться с подложкой пока так и не научился, а прорезать надо было обязательно, на будущее учту. С повортиниками тоже схалтурил - я их обычно изнутри БМФом оклеиваю, атут решил что раз оранжевый кузов, то и так сойдет. Будем работать над собой...

А из баллона красить ИМХО не так и сложно - расход краски правда великоват, а так главное держать не близко к кузову и водить равномерно.
^
    
КЛАСС! машинка росто супер
я вот хочу полицейскую японку 70'х сюда выложить
как построю фотки будут
а называется она
Datsun Bluebird 1200 (P310) Patrol Car (Tokyo Metropolitan Police)1/32
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy