Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Т-1 Легкий командирский танк 1/35 - ГОТОВО!

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Впишусь в общественное мероприятие с таким набором
# # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ух ты! Откуда такой раритет? Слышал - довольно точная модель, но с собираем осью проблемы.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Нечаев
у меня еще и бреда такая же есть. если успею этот сделать и за бреду возьмусь.
Меня больше вот это удивляет. Первый день из двухмесячной бани,
#
а тут такое! Может я чего упустил и не знаю?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Может глюк какой-то?
^
    


в игноре у 7 пользователей
а я у вас отражаюсь нормально, без этого сумасшествия?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да нет, с сумасшествием. Столько горчичников, хоть сапёрный полк лечи от фаринготрахеита...
^
    


в игноре у 7 пользователей
МогЁм, или мОгем =)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Командирские IA вроде без вооружения были, а мастербокс и вариант с вооружением дает, насколько это верно

Кстати, Макет еще просто IA выпускал на базе этой мастербоксовской модели.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Я бы вот с пушкой Breda набор приобрел, на предмет установки башки на тристаровскую модель (хапнул как то перед кончиной конторы от жадности аж 3 штуки, в микроскопических , туго набитых коробочках). Аж по 900 рублев за коробку - лейбы скидку сделали за опт. А от LW смоляную коверсию я чой-та тысенц лят в продаже не видел.
^
    


в игноре у 7 пользователей
А что сейчас бреду не продают? Shocked Думал что везде валяется.... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 7 пользователей
начал по чуть-чуть. сходимость полное г..
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
Я бы вот с пушкой Breda набор приобрел, на предмет установки башки на тристаровскую модель ...


Несколько лет назад пытался переставить башню с "бредой" на Dragon Pzkpfw I Ausf. A - размеры башен очень сильно не совпадали. Так и не проверил у кого размеры правильнее, но грешу на MB. Поэтому скрещивание МВ и Тристара мне очень интересно.

Танк с "бредой" собирал 2 раза, но приемлемого результата не добился.
^
    


в игноре у 10 пользователей
А ведь у Эшли было где-то сравнение "ашек" от Дрэгона иТристара.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
А ведь у Эшли было где-то сравнение "ашек" от Дрэгона иТристара.


Буду очень благодарен за информацию, т.к. кто-такой/что-такое "Эшли" не знаю.

Почему то я люблю единички (Pzkpfw. I). Неоднократно их собирал, но чувство самосохранения не позволит мне выставить это на scalemodels. Приступая к сборке каждый раз надеешься, что это как раз "чистовой вариант", но увы. В "закромах" лежат коробки почти всех модификаций и ждут очередной попытки. Это я к тому, что с большим интересом слежу за сборкой. Увы, модель с "бредой", при всем ее ужасном качестве, безальтарнативна.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Терри Эшли - владелец и автор сайта PMMS. Думал, что старика Крупского знают все )))
^
    


в игноре у 7 пользователей
Нечаев
Геннадий, я еще больше спрошу - а что за сайт PMMS ?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Пааарниии... А вот просто выделить мышкой и "искать в гугл" кликнуть из любопытства? Кабута до сих пор все на IE4 сидят )))
^
    
Для Андрея http://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/subject/panzer1.htm Smile но его подборка немного устарела

У драгона самые лучшие единички особенно в смарт китах

А была ли раняя модификация командирской машины в Испании? На фотках много машин из 2-й серии да и вариант с пулеметом тоже похож на выдумку матсербокса или нет?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Коллеги, большое спасибо за информацию. сайт действительно полезный. я вот на нем обратил внимание что оказывается я делаю машину без пулемета! Я то сразу на это внимание не обратил. Посему вопрос - была ли такая машина в таком же камке но с пулеметом?
^
    
"Germany eventually supplied a total of 122 tanks: 96 PzKpfw I Ausf A, 21 PzKpfw I Ausf B, 4 Befehlswagen I command tanks and one turretless training tank.
Germany sent four of these Befehlswagen I command tanks to Spain, which were a version of the PzKpfw I Ausf B but with a fixed superstructure and additional radio equipment." - Из книги SPANISH CIVIL WAR

т.е. всего было 122 машины, 96 A, 21 B и 4-ре модифицированных командирских на основе B-ки.
Командирская на базе А в Испании выглядит фантазией мастербокса Smile или нет?
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy