Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mitsubishi Ki-46-III Dinah Arii 1/72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Друзья,хочу приобрести себе вот такого японца:53014 Mitsubishi Ki-46-III Dinah Arii .Хотелось бы узнать у вас,как он вообще, стоит брать или нет,какие косяки у этой модели.

#
^
    
Shamil
и в чем проблема? http://j-aircraftmodel.ru/IJAAS/mitsubishi-ijaas/arii-53014-680484.html В аннотации все написано, гугление даст исчерпывающие ответы.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Shinji писал(а):
Shamil
и в чем проблема? http://j-aircraftmodel.ru/IJAAS/mitsubishi-ijaas/arii-53014-680484.html В аннотации все написано, гугление даст исчерпывающие ответы.

Это все я читал,но магазинные описания не очень интересны так как там все не напишут,в гугле я смотрел там все собирают так не примеряя по чертежам его.просто с арилом небольшие проблемы были в частности с Ki-67(который не по масштабу).Вот хотелось бы узнать у ребят кто собирал либо пробовал собрать его правильно.
^
    
Злые языки утверждают, что он в 75 масштабе
^
    


в игноре у 3 пользователей
Balaton писал(а):
Злые языки утверждают, что он в 75 масштабе

Вот и я о том же.
^
    
хасегава свой ки-46 недавно переиздала, на хоббилинке он и сейчас инсток Wink)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Leonidas писал(а):
хасегава свой ки-46 недавно переиздала, на хоббилинке он и сейчас инсток Wink)

Цену видели его обновленного,там 2500,за такие деньги он нафиг ненужен.Пусть сами собирают.
^
    
В 72м он, есть именно такой. Одинаковые размеры и с Airfix, и с Hasegawa.
А приобрести можно у коллеги GAI.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Владыч писал(а):
В 72м он, есть именно такой. Одинаковые размеры и с Airfix, и с Hasegawa.
А приобрести можно у коллеги GAI.

Так я у Андрея и беру его,мне нужно было узнать масштабен ли он?то есть в 72 ли он масштабе а не в 75.По этому и интересуюсь примерял ли кто его.
^
    
[/quote]
Цену видели его обновленного,там 2500,за такие деньги он нафиг ненужен.Пусть сами собирают.[/quote]

Вы бы японские иены в рубли перевели Smile) не 2500 , а 1400 рублей за хасегаву, и 500 рублей за Арии Smile)) Там на сайте валютный калькулятор, курсором на цену наводите и вуаля Smile))
из япондии модель заказывать проще некуда.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Leonidas писал(а):

Цену видели его обновленного,там 2500,за такие деньги он нафиг ненужен.Пусть сами собирают.[/quote]

Вы бы японские иены в рубли перевели Smile) не 2500 , а 1400 рублей за хасегаву, и 500 рублей за Арии Smile)) Там на сайте валютный калькулятор, курсором на цену наводите и вуаля Smile))[/quote]

Ну там я не калькулировал, я вот что посмотрел,вот это вуаля http://j-aircraftmodel.ru/IJAAS/mitsubishi-ijaas/hasegawa-02185-680666.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет. Короче, Арийный не плох. Травло для Хаси лезет, в целом. литьё хорошее, аккуратный. Деталировка слаба. есть некоторые отличия в расшивке и в мелочах. Самое крупное, другая стреловидность стабилизатора(неверно) , винты дохлые, мелковаты коки . Но в целом я за. Ковыряю.
^
    


в игноре у 3 пользователей
yur писал(а):
Привет. Короче, Арийный не плох. Травло для Хаси лезет, в целом. литьё хорошее, аккуратный. Деталировка слаба. есть некоторые отличия в расшивке и в мелочах. Самое крупное, другая стреловидность стабилизатора(неверно) , винты дохлые, мелковаты коки . Но в целом я за. Ковыряю.

Стреловидность исправляли?Винты и коки можно заменить в принципе.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy