Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/35 Батальонная разведка(#9883) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9883.html
Доброго дня!
Поздравляю с завершённой работой! Это - на мой взгляд, самое главное, - довести начатое до конца. Тем более, - с устраивающим Вас самого результатом.
Что понравилось - нестандартный сюжет, основание диорамы, сосульки на PzJg, основательность проработки, и любовь к животным Smile
Что понравилось гораздо меньше, - снег (не реалистичная фактура; совет, - попробуйте в следующий раз спец. состав от Adam Wilder; думаю, понравится), катки и поддерживающие ролики (они тоже окрашены в PzGrau?? Если да, то как же с их резиновыми бандажами, которые должны быть стандартного "резинового" цвета?)
И ещё раз мои поздравления, - первый "зимний" блин вышел совсем не комом Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
сосульки очень понравились. Smile
^
    
Спасибо за добрые слова и объективную критику.
Что касательно катков, не стал красить бандажи сознательно утешая себя тем что после нанесения пыли , грязи, снега, они все равно сольются. А потом тупо про них забыл:(
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошая диорама. Бандажи не всегда выглядят "резиновыми", могут выглядеть весьма разнообразно.
# # #
^
    
Mr. servest, бывает Wink
Если есть желание исправить ситуацию (а она, конечно, не критична), то можно ходовую аккуратно "запылить"/"загрязнить".


Bonifacio, дружище, что ты предлагаешь понять по приведённым черно-белым фото? Гадать по "50 оттенкам серого"? Smile
Конечно, резина ходовой части может быть порядком запылена, поэтому слово "стандартный" цвет из предыдущего поста снимаю. Но быть стандартным PanzerGrau она не может никогда. Верно?
Посмотрел Ваш StuG III, - хорошая работа. И катки, как и полагается, - стандартного "резинового" цвета Wink
^
    
Работа интересная. Но в то время в батальоне не было разведподразделений. Только от полка
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне кажется ,или я на самом деле видел эту работу в я-моделисте ?
^
    
Доброе время суток!

Видел вашу работу в живую,в магазине "Я моделист" г.Электросталь.Очень понравилась,здорово.
^
    
Всё понравилось, хотел поставить +, но почему-то не получается.
Я не делал диорам, да и пачкинг-грязинг предпочитаю в умеренных количествах, но мне кажется, что раз уж глина и трава есть на гусеницах вокруг ведущих звёзд, то и на остальной части гусениц они должны присутствовать примерно в тех же количествах.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy