Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Aoshima 1/24 Lamborghini Aventador(#9833) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9833.html
Здравствуйте, Коллеги!

Представляю Вашему вниманию свою Крайнюю работу.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошая работа, мне понравилось. Удачи в дальнейшем творчестве.

В порядке шутки от авиамоделиста: создатели машины активно применяли пилообразные кромки на многих элементах конструкции. Очевидно это стелс Cool Не отображается на экранах полицейских радаров Cool
^
    
DimaADA писал(а):
Хорошая работа, мне понравилось. Удачи в дальнейшем творчестве.

В порядке шутки от авиамоделиста: создатели машины активно применяли пилообразные кромки на многих элементах конструкции. Очевидно это стелс Не отображается на экранах полицейских радаров


Спасибо Вам за отзыв!

Laughing Laughing Laughing
^
    
мне понравилось - блеск
аж самому захотелось собрать...
правда я бы скорее всего сломал и запорол в процессе, но ... это же не так важно - главное настроение Smile
^
    
Rom2307 писал(а):
мне понравилось - блеск
аж самому захотелось собрать...
правда я бы скорее всего сломал и запорол в процессе, но ... это же не так важно - главное настроение


Спасибо Вам за отзыв!
Любая дорога начинается с первого шага. Я тоже когда-то боялся как огня моделей автомобилей с покраской кузова, да еще и аэрографом, но очень зудело собрать и покрасить. Год назад сделал первую окрашенную модель. Получилось так, как уж получилось. А далее Коллеги научили, подсказали, да у меня стремление было.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Удачная работа, Максим, поздравляю.
Я бы не стал фотографировать белую модель на столь тёмном фоне - требуется очень хороший ровный свет и тщательная обработка фото
# #
С уважением - Олег.
^
    
omega писал(а):
Удачная работа, Максим, поздравляю.
Я бы не стал фотографировать белую модель на столь тёмном фоне - требуется очень хороший ровный свет и тщательная обработка фото


Здравствуйте, Олег!

Спасибо Вам за отзыв и за совет!
Хлопотный для меня был этот фотосет, намаялся от души. Эти фотографии удалось сделать только с третьего этапа. Обрабатывал их и по осветлению, по экспозиции и по балансу белого. Желание осветлить чуть больше было, но побоялся, что потеряются детали. По фотографиям, которые Вы привели в пример, вижу, что зря побоялся. Буду дальше осваивать и эту науку. Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, Аошима местами реально бесит. Уже третий месяц мучаю Харлей в 1/12 от этой фирмы (тоже впервые))). И вроде кит не плохой, и отлит не плохо, но как-то все "спустя рукава", точность стыковки узлов между собой сильно хромает.
Так что, от души поздравляю с завершением! Вышло очень хорошо!
^
    
pavka-s писал(а):
Так что, от души поздравляю с завершением! Вышло очень хорошо!


Спасибо Вам за отзыв!
В ближайшем будущем планирую поиздеваться над собой и над Ревеллом...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классно! Очень понравилась работа!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy