Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mi-24 (scale 1/72)(#9829) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9829.html
уух. смело!

автору еще выскажут, я думаю : )))

но я бы поддержал смелость подхода в окраске.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ми-24 на Курской дуге Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
Проясняющая всё декларация
Цитата:
Как всегда и везде - нет никакой привязки ни к реально существующим бортам и реально существующим окраскам и компоновкам. Просто работа для удовольствия от процесса.

Стоило назвать статью без привязки к конкретной модели "Мой опыт обгадинга", и можно было взять любой кусок пластика... Mr. Green
Из этого опыта впечатлили лопасти несущего винта. Яркая иллюстрация к тезису о набросе некоторой субстанции на вентилятор Wink
^
    
Лихо.....
^
    


в игноре у 3 пользователей
Кошмар! Sad А на левом внутреннем пилоне - бак с той самой....жижей, которую на НВ плескали? О_О . Честно- вообще не понял ЧТО это и для чего сделано? :/
^
    


в игноре у 17 пользователей
Dimok73 писал(а):
А на левом внутреннем пилоне - бак с той самой....жижей, которую на НВ плескали?

Mr. Green
Это ПТБ-450

Но почему красный? Shocked
^
    
так я же вроде напиал для чего... вот просто так захотелось в процессе! Моеже придумать что это было сами Smile
Технически, может как раз и то самое там и весит. Может это такой десантно-штурмовой селькохозяйственный вертолет. НУРСами он колорадских жуков отстеливает,а из бака - удобряет... а винтом распыляет над полем! Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Олег, спасибо. Я в общем-то знаю что это. Просто цвет этой ёмкости (ПТБ ведь ёмкость Wink ) сильно отличается от стандартных цветов камуфляжа. При этом , совпадает с цветом НВ. Вот и возникли предположения... Rolling Eyes

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Re: Mi-24 (scale 1/72)

Rom2307 писал(а):
так я же вроде напиал для чего... вот просто так захотелось в процессе! Моеже придумать что это было сами Smile
Технически, может как раз и то самое там и весит. Может это такой десантно-штурмовой селькохозяйственный вертолет. НУРСами он колорадских жуков отстеливает,а из бака - удобряет... а винтом распыляет над полем! Smile

Коллега- это многое объясняет! Версия интересная. Mr. Green Ну что-ж. Добавлю, что из пушек он саранчу отстреливает. Rolling Eyes
^
    
И все-таки мне понравилась идея десантно-штурмового СХ вертолета Smile надо развить тему Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
Rom2307 писал(а):
надо развить тему

Дарю


^
    
omega писал(а):

Но почему красный? Shocked


Переделан умельцами из огнетушителя ))) сперва задумывался как ресивер ))))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Боевой индейский раскрас! (вождь к тебе это не относится) Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну, не знаю... Лично мне исполнение очень понравилось - этакий постапокалиптический вариант, гнивший 2 десятка лет под радиоактивными дождями (прямо с вооружением) Twisted Evil
Только декали в этом случае, действительно, очень яркие...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Зато птуров полтора БК: с одной стороны четыре штурма, с другой - две фаланги. Музей, наверное, какой-то, а там покрасить могут как угодно.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy