Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 Baureihe 52 mit Steifra...(#914) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/914.html
Ну парни Вы даёте Wink
Хорошая скорость.
^
    
... кому можно на День Победы подарить такую модель Wink
Разве только партизану, который пустил его под откос Very Happy
^
    
Красотища!
^
    
48 это круто, но если бы чуть чуть копати добавили на котле и тендер запачкали угольной пылью..........
но все равно вы крутые парни за такие сроки такое. КЛАСС
^
    
Да, за столь короткое время трудно достойно самолет из коробки собрать, а тут такая громадина!)
молодцы))
^
    
Красотища, других слов нету:)
^
    
Чтоб быть до конца честным, скажу, что этот Паровоз собрался так быстро, потому что за него заплатили хорошую цену, за срочность. В противном случае сборка протекала бы куда как дольше!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Чтоб быть до конца честным, скажу, что этот Паровоз видел в живую, классно смотрится!
Теперь про тест на внимательность:
Smirnoff писал(а):
Стыдно не у кого видно, а кому показать нечего
Так вот, как патриот, скажу, что мне показать есть что, и я этого не стыжусь, только показываю своим и только бесплатно.

Андрюха! Собираешь ты классно, лучше чем я , даже спорить не буду. Но весь вопрос даже не в желании, а в условиях и времени, а если у тебя все это пересекается на работе, то тебе можно только позавидовать.
А не собрать такую модель при всех соответствующих условиях, смог бы человек, которому моделизм до фени, либо полностью парализованный человек.
С уважением, Павел.
^
    
Назар, а я соберу эту модель за 36 часов....и что далее?.....опишите хоть как собирали, основные этапы...или копийность более не в моде, плати бабки и все......ПОЗОР!!!!!!!!!!!
^
    
Как насыпь красили?
^
    


в игноре у 49 пользователей
2 Петров .
Ну именно этот вопрос мы и ожидали , понимаете уважаемый ПетроВ , дело в том , что это в первую очередь красивый подарок , а не модель-копия , это раз .
Во-вторых паровозы , это не моя тема и до копийности данной модели мне по барабану , она понравилась человеку , который ее заказывал , а для меня это в сто крат важнее , чем ваши вопли о позоре и деньгах .
Ну и самое главное . Я согласен заключить с вами пари , смотря на вашу увереность, но с одним условием , в течении 36 часов ( всего то полтора суток не спать ) я буду сидеть рядом с вами и молча наблюдать за вашей работой . Ну что , согласны ? некрасиво отказываться после таких громких слов. Ну а если вы еще сделаете и копийную модель , то респект вам и уважение , только берут меня великие сомнения в честности ваших слов . Так что думайте как-бы конфуз не случился.
Кстати , данная статейка выкладывалась именно для того контингента пользователей ( к сожалению есть и такие ) , которые все знают , как придумать альтернативу аэрографу , как правильно стравливать краску с баллонов , но в то-же время не в состоянии отличить стравливание от вскрытия , это я так , к слову Wink , и по определенным причинам не могут показать ни одной модели , сетуя на отсутствие времени , опыта , желания и так далее .
Я то-же впервые собирал паровоз , соответственно опыта у меня не было , время на работу было чуть более трех суток из которых три рабочих дня никто не выкидывал .

Всем остальным большое спасибо за добрые слова .
2sturmpanzer1
Насыпь красилась в несколько этапов , сначала в черный цвет , потом в серый , потом тонировка сухой кистью различными оттенками ( черным , светло серым и темно желтым ) , в результате получилось то что Вы видите.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не побоюсь этого слова - ОХРЕНЕТЬ! (Пусть меня забанят, но не могу не сказать!) За 48 часов собрать и ТАК собрать и покрасить!
МОЛОДЦЫ! Отличная работа!
^
    
...да не вопрос, сядем вместе, я займусь работой, Вы посмотрите....сделаю не за деньги, а просто так.....тут Вы про аэрограф вспомнили, да забыли о том, что Вам сканы были высланы, которые Вы куда то дели....ну потеряли, ну бывает....хорош болтать, деточка!!!....условия?....или я в Питер, или вы в Москву....а там поглядим, господин "предпринематель"......
^
    


в игноре у 49 пользователей
ПетроВ писал(а):
...да не вопрос, сядем вместе, я займусь работой, Вы посмотрите....сделаю не за деньги, а просто так.....тут Вы про аэрограф вспомнили, да забыли о том, что Вам сканы были высланы, которые Вы куда то дели....ну потеряли, ну бывает....хорош болтать, деточка!!!....условия?....или я в Питер, или вы в Москву....а там поглядим, господин "предпринематель"......


Разговор уходит в другое русло , но позволдю себе напомнить вам о вашей статье о зубографе , которая представляла собой не вашу работу , а скан чужой статьи из старинного журнала и вам сразу было указано на то , что подобные вещи выкладываться здесь не будут.
Да не вопрос приезжайте , Москва не мой город , суетно там у вас.
Ну а пока напомню вам ваши некоторые фразы , иногда память дает сбои , это возрастное
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=1689&start=0&postdays=0&postorder =asc&highlight=
Да и статья "ваша" была выложена , так что и здесь вы в кашу попали
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=996&start=15&postdays=0&postorder =asc&highlight=
Самое время извиниться , сослаться на возраст , забывчивость и прочее , хотя лично мне это не нужно , просто не люблю когда люди , даже в столь почтенном возрасте "горбатого лепят" Confused
Все остальные рассуждения не по тему будут наказываться.
^
    
За такой срок такую модель.... я в шоке. 5 баллов изготовителям. Отличный вышел подарок.
^
    
Ж/д сложно собирать, знаю по личному опыту. Огромное количество мелких деталей. При этом очень много деталей одинаковых, что делает процесс сборки еще и занудным. Так что, за 48 часов собрать и покрасить - это здорово.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy