Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль на Fw 190 A 148 от Eduard

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Мы с моим другом Never'ом, с разрешения организатора SilverGhosta, решили провести в рамках данного турнира небольшую дуэль на данных аппаратах. У меня Fw190 A-8/R2. Пока собрал кокпит. возможно чуть позже присоединиться третий наш товарищ.
# # #
^
    


в игноре у 8 пользователей
Робяты! Фото не о чём! Ждём-с нормальные.
^
    
Я со своей стороны приложу усилия к другому эдуардовскому набору

#

Буду строить версию Fw190 А8/R-11 из Nachtjagdgruppe 1, Вернойхен 1944. Белая девятка, пилот Gunter Migge.

#

В сети имеются немного фотографий его машины

# # # # #

Но сборка будет вестись практически из коробки. В основном потому что последний раз самолет собирал 20 лет назад. Так что по ходу сборки могут возникнуть дурацкие вопросы.
^
    
Сборка продвигается ну крайне неспешно.

Собрал кабину. цвет панелей из крашенного травла отличается от цвета остальных деталей, но это не страшно, учитывая как все будет видно после окончательной сборки.
каких то доработок не делал, кроме скоб для крепления ремней на задней стенке корпуса и "подушки" в кресло
#
#
#

собрал движок и покрасил, чисто для того чтобы было, ибо не совсем представляю что может оказаться заметно.
#

вот только как оказалось даже это было лишнее, видно только "вентилятор" на морде (не знаю как он называется)
#

так что продолжение следует.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy