Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Ещё один" - Kettenkrad Sd.Kfz.2 1/48 ГОТОВО

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Если администрация ГБ не против, я с удовольствием достроил бы данный агрегат в рамках этого ГБ, некогда мною начатый как дополнение к Lippisch P-13a.
Не помню откуда у меня появился этот пластик и есть ли от него индивидуальная коробка, но чувствую что он из комплекта от Та-183 (в перепаковке Тамия).
^
    


в игноре у 6 пользователей
Приветствую! Интересно будет посоревноваться! Smile Какой вариант окраски выбрали? Есть интересный сайт в помощь. http://www.net-maquettes.com/ru/pictures/sdkfz-02-kettenkrad-walk/?afg197_page_id=1#a fg-197
^
    


в игноре у 3 пользователей
seabear писал(а):
Приветствую! Интересно будет посоревноваться! Smile Какой вариант окраски выбрали? Есть интересный сайт в помощь. http://www.net-maquettes.com/ru/pictures/sdkfz-02-kettenkrad-walk/?afg197_page_id=1#a fg-197

Приветствую.
Окраска будет в стандартный немецкий серый цвет. За сайт спасибо конечно, но глобальных переделок/доделок не планировалось. Можно на ты - меня Тимур зовут.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Согласен на "ты", меня зовут Михаил. Сайт и без переделок полезен, очень много информации, практически вся конструкция освещена. А я буду делать камуфлированный, хотя ты наверно уже читал это в моей ветке. Удачи в постройке!
^
    


в игноре у 3 пользователей
seabear писал(а):
Согласен на "ты", меня зовут Михаил. Сайт и без переделок полезен, очень много информации, практически вся конструкция освещена. А я буду делать камуфлированный, хотя ты наверно уже читал это в моей ветке. Удачи в постройке!

Да, Михаил, твою ветку конечно же читал.
Покрутил в руках, поразглядывал его - сегодня красить буду.
На всякий случай пару фоток состояния модели (фото старые из ветки про Липпиш):
###
^
    


в игноре у 2 пользователей
dreamtim писал(а):
Не помню откуда у меня появился этот пластик и есть ли от него индивидуальная коробка, но чувствую что он из комплекта от Та-183 (в перепаковке Тамия).

У меня он лежит в такой коробке:

#

P.S. Fw-190 not included in this kit.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ozols писал(а):
dreamtim писал(а):
Не помню откуда у меня появился этот пластик и есть ли от него индивидуальная коробка, но чувствую что он из комплекта от Та-183 (в перепаковке Тамия).

У меня он лежит в такой коробке:
#
P.S. Fw-190 not included in this kit.

Привет, Серёж.
Надо проверить, может и от туда. Уже не помню....
А фока у меня Хасина есть... Smile)
^
    


в игноре у 3 пользователей
С апреля месяца "дырчик" немного преобразился:
####
###

Я сел заниматься везерингом (смывка, пигменты и т.п.)
^
    


в игноре у 6 пользователей
Привет, Тимур! Классно получается! А я свой закончу уже вне конкурса - навалившиеся проблемы выбили из колеи.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Продлеваем до 27 декабря 2016.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Можно переехать сюда: ГБ Броня в 48-ом "Рожденные ползать-2" ?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ковыряюсь потихоньку. Надо завершить до конца ГБ.
Сейчас занимаюсь «водилой». По самому дырчику осталось пару окончательных штрихов и будет готов.
# # # # #
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Водила не слишком блестит?Дырчик ,как по мне самое то,не думаю ,что на аэродромном была многослойная пыль,грязь и ржавчина.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Rommel39 писал(а):
Водила не слишком блестит?Дырчик ,как по мне самое то,не думаю ,что на аэродромном была многослойная пыль,грязь и ржавчина.

Да, водила пока поблёскивает, т.к. на нем пока только основной цвет надут, далее тонировка, включая лак...
^
    


в игноре у 16 пользователей
Что-то аппарат потемнел сильно, на прошлых фотках такой клёвый цвет был... Может осветлить?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Котов писал(а):
Что-то аппарат потемнел сильно, на прошлых фотках такой клёвый цвет был... Может осветлить?

Он действительно потемнел после везеринга и лаковых покрытий однако ещё сказывается разница в условиях съёмки (освещение + аппаратура)...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вроде доделал сам «Дырчик», поэтому говорю ГОТОВО.
Однако остаётся докрасить водилу и завершить работу с транспортируемым агрегатом.

# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
dreamtim
Классный "Дырчик" получился, Тимур! Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ozols писал(а):
dreamtim
Классный "Дырчик" получился, Тимур! Wink

Спасибо, Серёжа.
Моделька прикольная, маленькая такая и оставляет приятные впечатления (Тамия всеже), зато на диораме смотрится шикарно...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy