Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/72 УРАЛ-375А(#9747) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9747.html
При прочтении статьи возникает стойкое ощущение, что переведено через Гугл переводчик с "какого-то" на русский. Модель сделана со следами эксплуатации, но нет привязки к пожарной части.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Илья_Велижанин писал(а):
При прочтении статьи возникает стойкое ощущение, что переведено через Гугл переводчик с "какого-то" на русский.

Илья, автор болгарин Wink Если мы на болгарский попробуем свои статьи переводить - вряд ли будет лучше Very Happy
С уважением - Олег.
^
    
Колёса можно было бы заменить на смоляные от "Балатон Моделл".И ось передних колёс следует опустить-" морда" слишком задрана.Это косяк именно этого набора.
^
    


в игноре у 2 пользователей
omega писал(а):
Илья, автор болгарин Wink Если мы на болгарский попробуем свои статьи переводить - вряд ли будет лучше

Олег! Я же понимаю, что автор не русский, поэтому статья читается тяжело. Про модель ничего не скажу.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Правша писал(а):
... ось передних колёс следует опустить-" морда" слишком забрана.Это косяк именно этого набора.

Да ни чего не задрана,на фото КУНГ другой но морда тоже задрана.
#
^
    
фантом222,Вы построили хоть один "Урал" от ICM? И при чем здесь эта картинка? В наборе присутствует косяк- если не подгонять переднюю ось,кабина сильно задирается вверх.Что хорошо видно,если поставить модель на стол и посмотреть сбоку.Обратите внимание на растояниеи от верха колеса до края крыла.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Правша писал(а):
Обратите внимание на растояние от верха колеса до края крыла.

Машину типа рукавами перегрузили. Заложили внутрь лишнюю магистральную линию (шутка)))))))))))))))))))))))))))

# #
^
    


в игноре у 9 пользователей
Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Правша писал(а):
фантом222,Вы построили хоть один "Урал" от ICM? И при чем здесь эта картинка? В наборе присутствует косяк- если не подгонять переднюю ось,кабина сильно задирается вверх.Что хорошо видно,если поставить модель на стол и посмотреть сбоку.Обратите внимание на растояниеи от верха колеса до края крыла.

Я перебрал 2 Урал-375Д от УралАЗ из Миасса,один Урал-4320.Восстановил один Урал-375Н...Так что немного в Уралах понимаю...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Илья_Велижанин писал(а):
Я же понимаю, что автор не русский, поэтому статья читается тяжело.

а давайте поможем редактору? пусть ему будет стыдно. Пять минут клацанья по клавишам. и получается вот так:
Цитата:
Я представляю Вам недавно законченную модель.
В-основном все моделисты строят модели этих грузовиков в зеленом камуфляже. Инструкция так же предлагает еще вариант пустынного камуфляжа с зелеными полосами на «песочном» фоне, но меня эти варианты не устроили. Я не хотел строить очередной скучный зеленый кунг.
После долгих поисков необычных вариантов окраски я нашел изображение пожарного автомобиля Урал4320.
-Сборка:
Модель собрана на 95% из коробки. Самодельных деталей очень мало. Сделать проблесковый маяк на крыше – не получилось. Я пробовал разные варианты, но результат меня не устроил
-Окраска:
Рама и ходовая часть окрашены из баллона в черный цвет, вместе с колесами. Белую маркировку на кабине и кунге накрасил полуматовой краской Revell(371), после чего закрыл ее маскировочным скотчем и окрасил всю модель краской Modelmaster 2127 «Russian marker red»
-Тонировка:
Предполагалось построить относительно новую и аккуратную пожарную машину. На кузове модели выполнена не очень интенсивная смывка, которая должна была немного подчеркнуть рельеф. Сверху нанесен тонкий слой полуглянцевого лака.
Ходовую немного оттонировал пастелью. Добавил номерные знаки.

Я не совсем понял, что имел в виду автор под викториной и неграми, так что если кто-то в курсе - можно добавить.
^
    


в игноре у 2 пользователей
YuraVS писал(а):
Пять минут клацанья по клавишам. и получается вот так

Спасибо за толковый перевод. Сейчас действительно все ясно и понятно.
^
    
>Так что в Уралах не много понимаю...
Сорри, что не о болгарском...но при таком написании "немного", фраза имеет смысл, обратный ожидаемому.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пять минут клацанья по клавишам. и получается вот так:
Перевод пять баллов. Спасибо. Весёленько даже как то читается.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy