Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с PayPal

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Возникла следующая проблема.
может опишу криво, но думаю смысл будет понятен.
Накидал товара в корзину, перешёл к оплате. Вылезло меню палки - слева товар , справа - поля для входа в аккаунт палки. Ввожу пароль и ничего не происходит - наверху вылезает надпись на желтом фоне - "пополните счёт пэйпала перед оплатой". Карта привязана, все верифицировано. Но оплатить не получается. Подозреваю что это связано как то с письмом об изменениях в соглашении, которое мне давно присылали и я на него забил. Может кто то сталкивался с такой ситуацией?
^
    
Зайдите в свой профиль,в сообщения,найдите уведомление об изменениях, примите их-возможно придётся по новой привязать карту.
После этого должно заработать
^
    


в игноре у 3 пользователей
Заходил. В том то и дело что нет там никаких уведомлений. Нечего принимать. Карту новую добавил. Она прошла верификацию. 60 руб списали. Все равно не работает.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Этот пайпал только в России не работает. Во всём мире как часы работает, а у нас нет. Например невозможно обналичить деньги с карты сбербанка, гигантские проценты со зделок, и т.д. Причина известна-политика... Всё делается специально.
Я пытался, сплолшной гемор...плюнул, теперь для меня эта хрень табу. Всем советую прейти на другую систему.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Только не надо сюда политику совать. По поводу работает во всем мире как часы - это ерунда. Почитайте форумы иностранные. Там косяков достаточно.
У меня есть подозрение почему так происходит. Насколько я понял теперь при регистрации необходимо предоставлять данные своего паспорта. Раньше такого не было. Вот и письмо которое приходило наверно было с увдемлением чтобы данные эти внести. Кстати, данные эти необходимо вводить не по инициативе палки, а в связи с изменением нашего законодательства. Так что Обама тут не виноват.
^
    
Приветствую.
Была такая история, правда давненько, года этак 3-4 назад.
Сначала тоже пытался по новой привязать карту, но вопрос решился только после обращения в службу поддержки платёжной системы.
Пишите им, и всё заработает.
С уважением, Сергей.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, и на какую систему перейти если магазины где мне нужно купить только её и используют ? Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Starina
Все работает и выводится на счет в сбербанке
^
    


в игноре у 7 пользователей
SDA писал(а):
не надо сюда политику совать

Надо! А иначе как можно назвать то, что СБ пинает тебя к палке, а те пинают в СБ. И Обама тут не при чём, проблема тут. Короче я зарёкся.
^
    


в игноре у 3 пользователей
А картой этой раньше оплачивали (в палке)?
Была ситуация, когда не мог оплатить картой привязанной к пэйпалу. Если попытаться оплатить покупку, а средств на карте меньше, то ,как я понял, в пэйпале срабатывает какойто антимошеннический механизм и карта помечается (в палке) как заблокированная. Последующее пополнение средств на карте и попытки оплатить приводили к ситуации схожей с вашей.
Разлочить удалось только через тех.поддержку.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ничего не блокировалось, но денежки свои кровные с карты СБ шиш сымишь. Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 3 пользователей
ZheShe
Нет, этой картой не платил. У старой срок действия истёк . Я её удалил. Привязал новую. Она прошла проверку. Все ок. Средств там достаточно. Не у одного меня такая проблема . И со старыми картами. По которым уже платили на палке . Так что не в карте дело скорее всего.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Звоните. Лучший вариант. Дождитесь понедельника и звоните, после звонков многое решается в этот же день.
^
    
Все проосто. Пай-пал выполняет законы РФ, согласно которым, анонимные платежи недопустимы.

Необходимо приязать к счету скан паспорта и ИНН.
Делается это по ссылке внизу - проверить лимит - увеличить лимиты.
Прицепляем скан паспорта и ждем проверки.
Это мне все расказала их ТП.

Сижу вот жду, когда одобрят... Написано до месяца...
^
    


в игноре у 4 пользователей
это на тему вывода средств на сбер.... только что спецом проверил
#
^
    
Ждать бесполезно, только звонить и проблема решается мгновенно.
А старина чушь какую-то несет.

JohniGo писал(а):
Все проосто. Пай-пал выполняет законы РФ, согласно которым, анонимные платежи недопустимы.

Необходимо приязать к счету скан паспорта и ИНН.
Делается это по ссылке внизу - проверить лимит - увеличить лимиты.
Прицепляем скан паспорта и ждем проверки.
Это мне все расказала их ТП.

Сижу вот жду, когда одобрят... Написано до месяца...
^
    


в игноре у 3 пользователей
SDA писал(а):
ZheShe
Нет, этой картой не платил. У старой срок действия истёк . Я её удалил. Привязал новую. Она прошла проверку. Все ок. Средств там достаточно. Не у одного меня такая проблема . И со старыми картами. По которым уже платили на палке . Так что не в карте дело скорее всего.

А на какую валюту открыта новая карта? Я когда оформлял себе сберовскую карту спецом заказал чтоб там расчеты были в $. Может быть дело в какой-нибудь конвертации валют?...
В общем пользуюсь этой картой уже лет 5. Никаких нареканий с пэйпалом не было, кроме описанного выше. Все их письма о смене политики пользователей тупо игнорил. Все летает. Последняя покупка с использованием пэйпала неделю назад. Никаких проблем.
^
    
Карта не при чем.
Я постоянно кредитной оплачивал и подвязывал другую. Не помогает.

^
    
Сегодня одобрили.

#

Почти 2 недели лишних раздумывали (обещали за месяц рассмотреть).
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy