Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Amodel и Bilek

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Магазины Питера
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Почему наш любимый магазин не торгует продукцией таких известных фирм, как Amodel и Bilek ?
^
    
zashar писал(а):
Почему наш любимый магазин не торгует продукцией таких известных фирм, как Amodel и Bilek ?


Извиняюсь за долгий "неответ". Слишком много работы. На сайт зайти времени просто нет.
Не торгую я вышеупомянутыми фирмами по одной основной причине. Никто, никогда не предложил мне их на оффициальном основании. То, что переодически предлагалось, не имело необходимых документов. Торговать нелегально и полулегально ввезенным в страну товаром я никогда не буду. Принцип. Не обсуждается.
Но кроме этого, я еще не уверен в том, что это имело бы смысл и вообще. Любителей А-Модел не так много как кажется.Т.е. для получении на прилавке приемлемой цены я должен закупить товара на максимальную (указанную поставщиком) сумму. Но продажи должны соответствовать вложенным деньгам (хотя бы быть рядом), а в случае с А-Модел(и рядом других фирм) я в этом сильно не уверен. Т.е. перспектива вложить тысяч сто (к примеру) и продать потом на тридцать - меня не прельшает совершенно. Вот с "Эдуардом" как раз точно такая история и получилась. Только с ним убытки еще круче. Нафиг он никому не нужен кроме двух десятков человек в городе оказался.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy