Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила конкурса Group Build: Авиаци...(#10006) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Авиация стран оси и их союзников
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/10006.html
Конверсии допускаются?
^
    
Я хочу включится вместе с своей сопруги с Авиа В-534. Но эсть проблем, нуждается из вашего решения: Если мой вариант будет словашкой машине из восточного фронта, то другой вариант будет единственой болгарской машине второй серии с капковидном фонаре. Эсть только одна фотография, где представлен конкретной самолет, базиран в 1940г. на летище Буховци, каторое отстоет на 10км от моего города (Търговище). А это немножка вне установленых рамок. Вот этот снимок:

#

Так как нет другие документальные свидетельства этой Авии, я не хочу поставлять желтые идентификационные полосы в стиле "What if". А наверно эти полосы неустановлены на следующий день после подключению к Оси.
^
    


в игноре у 19 пользователей
moted
Я думаю, что ничего страшного не случится, если самолет будет с болгарскими опознавательными знаками.
поэтому словацкий и болгарский вариант возможны
^
    


в игноре у 8 пользователей
Андрей,
есть пара вопросов, задам в личку.
^
    
Андрей,
У меня есть такая задумка - взять японский гидроплан Seiran и покрасить в немецкий ломаный камок, да с крестами.
Это вроде как what-if, но получается в пределах стран ОСИ Smile
^
    


в игноре у 19 пользователей
VolshebNik
Ник, это уже чистый what if
Поддержкой можно
^
    
Понял Smile
Ну чтож, у меня по-любому на этот ГБ есть несколько других претендентов.
Так что поучаствую по-любому Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
Предложение на осмысление -

финальные стадии сборки и стадии окраски уже идут в "поддержку".

Так может сделать отдельную номинацию - Поддержка, и для тех, кто не против, разыграть в ней первенство.
У меня есть самолет под покраску под нее, думаю не я один захочет от недостроя избавиться. Ну и за одно в отдельной номинации посоревноваться.
^
    
Pavel_P
Что-то в этом есть....
^
    


в игноре у 8 пользователей
Развиваю мысль - одна номинация для всех масштабов - Поддержка. ( swozn не участвует в голосовании).
^
    


в игноре у 19 пользователей
Pavel_P
Можно

Кто-нить против такой номинации?
^
    
Допускаются ли "одноразовые" самолёты, испытывавшиеся странами Оси - пилотируемые крылатые ракеты "Рейхенберг" и "Ока"?

Спасибо.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Takeda
Эти можно
И бахэм наттер и прочее что дошло до состояния металла
^
    


в игноре у 1 пользователей
SilverGhost, можно ли собрать в рамках ГБ вот эту модель:
^
    


в игноре у 19 пользователей
James
Можно
^
    
Всем привет, что то я пропустил...
Примите в качестве поддержки с Lysander Mk.III Eduard 1/48 финн
Модель с стадии покраски, смысл в основной состав лезть...
Дмитрий
^
    


в игноре у 19 пользователей
RED_07
Принимаем как поддержку
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pavel_P писал(а):
Развиваю мысль - одна номинация для всех масштабов - Поддержка. ( swozn не участвует в голосовании).

С указанной оговоркой я не против.
^
    


в игноре у 8 пользователей
swozn

Большей частью в поддержку могут попасть модели , нарушающие некие базовые постулаты ГБ ( или Турнира), например - высокая степень готовности или в данном случае модели из Люфт-46, или самолеты оси со знаками стран победителей и т.д.

Если организатор не против, как и участники поддержки, то можно среди них и провести состязательный междусобойчик, как отдельную номинацию.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pavel_P писал(а):
swozn
.............................
можно среди них и провести состязательный междусобойчик, как отдельную номинацию.

Для меня лично "поддержка" означает не участие в голосовании и "табеле о рангах".
Это строгий принцип.
Остальное не критично.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

ni82 писал(а):
Pavel_P
Что-то в этом есть....

Другой вопрос, что?
^
    


в игноре у 8 пользователей
swozn

У меня лежит модель собрана и не покрашена, по правилам участие только в поддержке - вот если будет несколько таких моделей, то их отдельно и оценить в специальной номинации, как и другие варианты участия в поддержке, ессно, кроме тех, кто совсем не хочет оценки своей модели.

Думаю, это ni82 и имел ввиду)))
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy