http://scalemodels.ru/articles/9713.html
Очень удачная работа, мои поздравления. Фото при одном боковом источнике освещения не очень выигрышные, к сожалению.
Строевой огонь на брюхе был красный, не поздно туда залить красный лак.
С уважением - Олег.
Добавлено: Ср Мар 30, 2016 10:32 am
Заголовок сообщения: Hasegawa 1/48 Spitfire IXc.
Спасибо.
С фото я не дружу уж как не бился, за это извиняйте. Пришел к одному, что фотокамеру пора менять. У меня Sony постоянно дает желтизну, как я только с этим не боролся.
Строевой огонь поправлю. Проглядел.
За Джонсона извиняюсь, черт попутал, он же только командиром канадцев был, а я ему и прописку выдал)))).
Антенны не было, я сам в этом сомневался, но прочитав многие и источники и изучив фото, склонился к тому, чтоб не тянуть ее.
Потертости делал с помощью A.Mig CHIPING. Мне не понравилось. Лучше
получается рисовать и механически тереть.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы