Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поделитесь красками, проливками.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Народ! Может у кого то засыхают без дела - у нас ничего не продают - так Звезды акрила купил несколько бутылочек и все. Хотелось попробовать хорошими красками поработать - сравнить. Еще очень нужны проливки. Есть возможность - поделитесь.
Вдруг найдутся альтруисты - напишите мне на почту. maksim-kuzmichev0@rambler.ru тут могу не увидеть.
Спасибо.
^
    
Вы бы хоть адрес указали,а то "на деревню дедушке" получается.Чтобы хоть знать где "ничего не продают"...Shocked
С уважением,Андрей.
^
    
Да Ивановская область г. Кинешма - у нас с моделизмом совсем труба.
^
    


в игноре у 4 пользователей
У нас тоже, кстати не продают. Я просто беру деньги и заказываю требуемое по почте. Почта в Ивановской области, кажется есть.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Венедикт писал(а):
Я просто беру деньги и заказываю требуемое по почте.
Когда заказывают на почте, то, как правило, деньги не берут, а отдают. Smile
^
    
да - с деньгами сейчас напряженка..... Видел объявления тут - или за символические деньги краску отдают ненужную потому что сохнет или срок годности к концу подходит. Некоторые пишут - берите, а то выброшу. Недорого мог бы и купить....
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Венедикт писал(а):
Я просто беру деньги и заказываю требуемое по почте.
Когда заказывают на почте, то, как правило, деньги не берут, а отдают. Smile


Гениально!!! Mr. Green
^
    
ДядьШтань писал(а):
... хоть знать где "ничего не продают"...Shocked

Ну я вот живу в Мончегорске (130 км от Мурманска) так вот ни у нас, ни в Мурманске, ни в Петрозаводске нет НИ ОДНОГО модельного магазина. Ближайший насколько я понимаю это в Питере. Так что интернет магазины безальтернативны.

Pendalf_2008 писал(а):
Хотелось попробовать хорошими красками поработать....

Хорошие краски врядли у кого-то засыхают, а если они засыхают то скорее всего их хорошими не назовёшь. Возьмите какой-нибудь недорогой и популярный бренд купите для начала базовые цвета (самые необходимые - белый, черный, зелёный, синий, красный, жёлтый), ну и для конкретной текущей модели. Для намешивания хватит и основных цветов. Для начала вполне подойдёт Tamiya - красить ей легко, не требует специальных фирменных растворителей (их акрил прекрасно разводится спиртом) и главное есть почти во всех интернет магазинах в наличии. Относительно бюджетная, долго не сохнет при хранении. У меня некоторые бутыльки уже лет 7 стоят и всё в порядке.
^
    
Pendalf_2008 писал(а):
Да Ивановская область г. Кинешма - у нас с моделизмом совсем труба.

Я живу на соседнем берегу в Заволжске, наверное знаете. Моделизм в Кинешме есть, надо просто немножко погуглить, есть кружок для детей который организовал мой друг, который он тянет практически за свой счет, участвуем в выставках. Все товары заказываем почтой, пишите мне если что, или приходите в гости, дам попробовать всё что угодно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
А что такое "проливки"?
^
    
Воши - для проливки теней. Видимо я не правильно выразился.
^
    
Смывка может? Воша - это то, что в складках, а не в тенях)))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy