Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM Mercedes-Benz L1500A (Kfz.70) прошу критики и советов

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем привет, пробую новые для себя техники окрашивания модели.
Вот что получилось после смывок. Потом думаю добавить еще грязи в арки и пыли поверху.
Прошу конструктивной критики и совета может что слишком вычурно получилось может где добавить что.
Спасибо за внимание.
# # # # #
#
^
    


в игноре у 7 пользователей
машину мелом(побелкой) обсыпали и плохо помыли?
^
    
Нет не мелом, маслом. Вот думаю надо наверно еще смыть, а то разница по цвету велика. С другой стороны после мелков все это скроется, или я не прав?
^
    


в игноре у 7 пользователей
после каких мелков? Вы бы хоть почиталипосмотрели в интернет как делать масляные точки (не удачный эффект от которых мы наблюдаем). Затем подумали бы: а что должно случится и для чего я делаю маслянные точки, что они должны имитировать? После этого подумать еще раз, потренироваться на куску пластикакошке, посмотреть результат - подумать. После утверждения в своем решении и способности сделать нормально делать на модели.
^
    
Вот собственно что и мне и надо было! Спасибо! Все понятно. Тренировался на пластике, как же. Читал, ютуб "курил". Собственно нужно было критическое мнение что и как. Все понял, побежал переделывать. Еще раз спасибо ! Да, про мелки... Я имел в виду пыль из пастельных мелков. Извините за недосказанность.
^
    


в игноре у 7 пользователей
я говорил про белые "подтеки". Как бы мел.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy