Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда показала 3D рендеры барка Круз...(#9960) - обсуждение

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9960.html
Вау! будем брать!
интересно паруса будут вакушными или ЛВД
^
    
Ну многообещающе, хотя некоторые детали еще не ясны.
^
    
Всё, можно забыть огонёк х)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эх... не моя тема...
Интересно, что будет следующее по флотской тематике? Тут, говорят, очень информативная книга вышла по Александру III Rolling Eyes
Вот его бы в 200-м масштабе... Звезда тогда полностью очистила бы свою карму, испорченную репаком ВЭ-шных Бородинцев.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот это ВЕЩЬ! Когда выйдет? Сразу беру этого красавца!

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Фото #
^
    


в игноре у 19 пользователей
ТехникМига
Написано в июне, может чуть позже
YuraVS
Сомневаюсь Юра что в 200-м броненосцы будут актуальными
Это трумповский масштаб
Нет смысла делать 1-2 модели в редком масштабе если не делать целую серию в нем
^
    


в игноре у 9 пользователей
Интересно, Ревелл его перепакует как "Крузенштерн", или как " Padua".
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вот и замена Жемчужине, поспела! Звезда молодец!
(Исправился, кто ж знал, что германцы итальянским городом назовуться Embarassed Embarassed Embarassed )
^
    
Меня больше интересует, почему они не сделали леерное ограждение?! Даже на ревелловском Пассате (Памире) в 1:250, дано некое подобие. Но модель интересная. Для любителей парусного флота к приобретению обязательна. Огоньковские дрова у меня где-то лежат (но запал пилить их у меня пропал). Очень мало сейчас стало парусных кораблей в пластике.
^
    
SilverGhost, Андрей, на сегодняшний день в плане пластик ЛВД, если будут изменения, я сообщу.
ТехникМига, действительно красавец, только вот Ваше фото немного устарело, т.к. нынешнее состояние корабля изменилось. Звезда делает модель по состоянию на 2015 год.
Bubnov, думаю пока перепаковки не будет, т.к. без конструктивных переделок (удаления/добавления ряда деталей) Падую не собрать.
AR, потому что некое подобие никого не устроит, а масштабно сделать леера диаметром 15 мм в реале (0,075 мм в масштабе 1:200) в пластике не получится.
^
    
Bubnov писал(а):
Интересно, Ревелл его перепакует как "Крузенштерн", или как " Padua".


Под "Падую" надо делать совершенно другую модель, там от нее мало что осталось. Даже в советский период корабль сильно отличался. Судя по рендерам - он будет в современном состоянии.
^
    
VMMaster писал(а):

AR, потому что некое подобие никого не устроит, а масштабно сделать леера диаметром 15 мм в реале (0,075 мм в масштабе 1:200) в пластике не получится.


Тот же Revell смог сделать леерное ограждение на Бисмарк в 1:350, а Академия для Титаника в 1:400..И ни чего.. Получилось вполне тоненько. Пока не было дополнений народ использовал, что было. И делал не плохие модели. Я не думаю, что если сделать чуть толще, то это будет настолько критично. Куча моделей делается с определенными упрощениями - так как это готовый набор, а не продукт чьего то кропотливого творчества с 0. И даже с 0,люди иногда упрощают.
^
    


в игноре у 19 пользователей
AR
фу-фу-фу


эти бревна полный отстой
смысл делать то, что все равно снесут или срежут

если сделают - все будут кричать нахрена
если не сделают - найдется тот кому они нужны

^
    


в игноре у 1 пользователей
AR писал(а):
Меня больше интересует, почему они не сделали леерное ограждение?!

Так может еще сделают. Небольшая рамка с травлеными леерами и трапами навряд ли сильно скажется на цене модели.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Цитата:
Тот же Revell смог сделать леерное ограждение на Бисмарк в 1:350, а Академия для Титаника в 1:400..И ни чего.. Получилось вполне тоненько.


Леера на Титанике также немасштабны и нуждаются в замене. особенно грубы они на мостиках, очень толстые и немасштабные ограждения трапов и еще много чего вызывает наркеания. В любом случае они играют в сторону игрушечности, а не копийности модели.
Сами в руках держали Бисмарк от Ревелла?
Выложить фотку этих "тоненьких'' лееров, а?
^
    
YuraVS, вот это мало вероятно... Если только кто из производителей афтермаркета изъявит желание
выпустить травление...
^
    
Согласен с Nikokrasin-2 хоть и считаю Ревеловский Биссмарк наверное лучшим из Бисмарков в 1/350 но леера из пластика это ТИХИЙ кошмар (не знаю что там у Титаника)! Уж лучше ничего не ставить чем такие леера!! Проблемы не вижу докупить по желанию травленые леера! Я бы не за это переживал, леера в травле на этой модели это дело 10тое. Да и говорить пока не о чем, по паре 3Дшек понять что то сложно! Подождем готового пластика.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

VMMaster писал(а):
YuraVS, вот это мало вероятно... Если только кто из производителей афтермаркета изъявит желание
выпустить травление...

ИМХО конечно, но без профильного, хорошего набора травла тут не обойтись никак!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
айк писал(а):
Согласен с Nikokrasin-2 хоть и считаю Ревеловский Биссмарк наверное лучшим из Бисмарков в 1/350 но леера из пластика это ТИХИЙ кошмар (не знаю что там у Титаника)! Уж лучше ничего не ставить чем такие леера!! Проблемы не вижу докупить по желанию травленые леера! Я бы не за это переживал, леера в травле на этой модели это дело 10тое. Да и говорить пока не о чем, по паре 3Дшек понять что то сложно! Подождем готового пластика.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

VMMaster писал(а):
YuraVS, вот это мало вероятно... Если только кто из производителей афтермаркета изъявит желание
выпустить травление...

ИМХО конечно, но без профильного, хорошего набора травла тут не обойтись никак!!
У ТИТАНИКА тоже тихий кошмар из пластика Если увеличить в 350 раз- получатся не леера а концлагерные заборы
^
    
YuraVS писал(а):
Так может еще сделают. Небольшая рамка с травлеными леерами и трапами навряд ли сильно скажется на цене модели.


Ошибаетесь Smile
Тем более леера один из самых неэффективных в экономическом плане продуктов травления для производителя.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Sulla писал(а):
Тем более леера один из самых неэффективных в экономическом плане продуктов травления для производителя.

Как во французском сыре,дырок много? Very Happy
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy