Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

IPad mini 2

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Неожиданно стал владельцем IPad mini 2 16 Gb (который без симки). Запоздалый подарок на день рождения такой.
При здравом размышлении понял, что нужен он мне, как чемодан без ручки.
GPS нет, уже весело. Прользоваться по работе - что штробить стену в костюме от Версачи, можно, наверное, но дико неудобно.
Переучивать себя в таком возрасте с андроида на IOS, подыскивать аналоги давно и привычно используемых программ, - нет ни желания, ни времени совершенно.
Что делать? Продавать - не поймёт родня.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Во у Вас горе-то Smile
Ну во-первых, поздравления с приобритением и что у Вас такая родня Smile Классный подарок, без шуток! Smile (Хотя я бы предпочёл "Смерч" от "менга" если честно Smile, но это мои проблемы).
А во-вторых... тут важно чем Вы занимаетесь. Для поездки - можно смотреть видео, слушать музыку, рассматривать разные картинки, читать PDF-ки и прочее (экран реально чёткий).
Батарея вроде долгая. Слабый конечно бонус - камера 5 мп, но какую-нибудь ерунду можно снять. Поставьте игры какие-нибудь, благодаря хорошему экрану они порадуют качественой картинкой, начинка - мощная, тормозить не будет. Устройство для коротания времени в дороге, ожидании или т.п. Не спешите ставить крест, возложите на него все развлекухи, которые раньше отжирали батарею от Вашего телефона. Пусть телефон просто звонит. Ну... как-то так, что вот я бы сделал - то и написал Smile)

P.S. В руках держал, вертел, нажимал, и т.п., многие знакомые продукцию Apple используют (не удаётся переманить их в Церковь Свидетелей Андроида).

P.P.S. Лично я ненавижу продукцию Apple и принципиально использую старый добрый Samsung Galaxy Note 2 Smile)
^
    
в чем вопрос-то?

"мне не нравится, а продавать родня не поймет"

ну, отдайте в детский дом.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне бы вашу проблему))
GPS вроде в нём был, а интернет можно сделать расшарив с телефона по вайфаю, ну и как написали, журналы читать на нем самое то, плюс игры фильмы, и уверен что по работе он тоже может пригодиться.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Kак раз по работе и не пригодтся. Это старенький Самсунг самое оно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я свой 7 дюймовый Самсунг использую исключительно как читалку в транспорте. Залазит в небольшую сумку без проблем. Иногда играю в простые игры. Симку для инета не использую по жизни. Как то так ....
^
    
папа, я купила айпад

http://vk.com/video174998052_165390210?hash=dea86b1c7a919d94
^
    


в игноре у 3 пользователей
Если бы купил. К сожалению, Болид под IOS прог не делает.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Как вариант уже выше озвучили - в детский дом. Или в хоспис например. Или какому нибудь тяжелобольному ребёнку. На сайтах большинства благотворительных фондов можно найти вариант кому необходим такой девайс. Если он Вам действительно не нужен. Если Ваш пост какую то другую цель преследует - тогда извините .
^
    


в игноре у 3 пользователей
Уже двигаюсь в эту сторону, спасибо saigon'у.
'
^
    


в игноре у 1 пользователей
Продайте и купите со слотом для симки, нафиг он без интернета нужен?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy