Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragon 1/35 M48A3 Patton 2(#9645) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9645.html
Траки даже не лежат на звездочках... это очень очень сильно бросается в глаза. Крайне рекомендую подружиться с фотографией или хотя бы с людьми, ей владеющими. Очень хотелось бы разглядеть модель поподробнее и узнать больше, статья неинформативна абсолютно. Что делали ,как делали, как и чем грязнили, прототипы итд, какие фигурки брали... у самого лежит такой паттон, но далек от завершения. Хотелось бы узнать побольше.
^
    
Что-то у вас гусеницы сильно чистые при такой загаженной ходовой части...Нелепо выглядит.
А так конечно, побольше описания бы для статьи.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Видно что человек старался. Ну не всё получилось. Не все мы гении моделестроения. Поздравляю с готовой моделью.

Но вот что мне не очень понравилось: -С фотографией не дружу, вот, что получилось. Эту часть как понимать? Не умею ну и чёрт с этим? Т.е. я модельки строить не умею, учится не хочу и вот что получилось? Нельзя с таким отношением в этот огород приходить, заклюют Smile И ещё, с таким отношением у вас никогда и ничего не изменится коллега.

Удачи!
^
    
Произошла ошибка в названии танка "Patton" цифра 2 взялась с фантома, который я сейчас строю. Насчет фотографий, то у меня просто нет на это время. Хотел отменить статью и перефотографировать модель, однако в связи с высокой загруженностью вылетело из головы.

Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:

Shinji
Модель собирал из коробки. Сама модель в сборке приятная. От себя добавил только катки, коробки и фигурки Bravo. Красил акрилом, грязнил маслом и пигментами.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy