Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДеАгостини 1/8 ГАЗ М-20 Победа(#9607) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9607.html
Выглядит просто шикарно! Видно, что очень много любви и труда вложено!
Поздравляю с завершением стройки!!!
^
    
Хороша!!! Масштабность бы ещё показать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Это подвиг- довести такое дело до конца!)))
И смотрится Победа шикарно!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отлично получилась "Победа"! Поздравляю!
^
    
Сколько стоили в финале все выпуски?
^
    


в игноре у 21 пользователей
Отлично выглядит!
Den2000 писал(а):
Сколько стоили в финале все выпуски?

А какая разница? Вы стоимость всех своих моделей подсчитываете(со всеми допами+расходники+"человекочасы")?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Автор молодец, понравилось цветовое решение. Ну а то, что режет глаз и не зависит от автора - это винтики на внутренней стороне дверей...
P.S.Сейчас еще ЗИС-110 продавать начали - тоже знатная зверюга будет:)
^
    


в игноре у 9 пользователей
Alex6719 писал(а):
Отлично выглядит!
Den2000 писал(а):
Сколько стоили в финале все выпуски?

А какая разница? Вы стоимость всех своих моделей подсчитываете(со всеми допами+расходники+"человекочасы")?

Разница большая. Нужно знать стоимость всей серии, чтобы решить, брать эту модель или нет.
^
    
прекрасно! наконец-то вижу эту Победу не в стандартной окраске

только удивило... такое качество лкп... и не крашенные петли ; )


упд: всегда. на любом форуме, в любой галерее этой модели. кто-нибудь спрашивает "сколько оно стоит". чорт : ) как говорится "если вы спрашиваете, сколько это стоит, значит вам это не по карману"

да тыщ 20 оно стоит в итоге, а то и меньше.
https://www.avito.ru/moskva/knigi_i_zhurnaly/model_deagostini_gaz_m_20_pobeda_6128247 17

можно и в 5 уложиться. без всяких ненужностей типа движка, подвески и прочего салона... ; )

(две такие собираю, никак не доделаю)
^
    


в игноре у 7 пользователей
.....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Впечатляет работа! С победой над "Победой"!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Beloruss писал(а):
Есть в "Победе" какая то душевность и теплота. Не знаю: но вот стоит рядом машинка и на душе хорошо.

В самое яблочко! Действительно, на душе нечто тёплое, из тех тёплых времён детства. У меня тоже стоит такая модель, только в стоковом цвете. Хотел думал соригинальничать и покрасить её в два цвета, но передумлал, только шильдики красным покрасил. Мне бежевый нравится ещё тем, что он очень точный (делал анализ), молодцы китайцы. Решил оставить так.Потом, лет через надцать, как антиквариат, ценится дороже будет оригинал.)))
Немного критики: А технические таблички под капотом (см. как у меня) всё-таки нужно было приклеить Wink

Максим Былкин писал(а):
Это подвиг- довести такое дело до конца!)))

Тут много таких героев...Wink

Den2000 писал(а):
Нужно знать стоимость всей серии

Стоимост всей серии около 40т.р.и, и действительно душа радуется, и никаких денег не жалко. ЗИС-110 тоже собирать, в честь И.В. Сталина будет.

...Да, за покраску +.

А вот моя "Победа" ...это я на выставку таскал 9 Мая.

# #

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:

Oleg_1967 писал(а):
Масштабность бы ещё показать.

Модель огромная, больше полметра длины, вес с аквариумом в р-не 30 кг.
^
    
посмотрел на вашу победу... совестно стало. достал свою.. часа три-четыре возился... уфф. осталось салон собрать.
^
    


в игноре у 7 пользователей
saigon писал(а):
часа три-четыре возился... уфф. осталось салон собрать.

А зачем оно вам нужно, если оно в тягость? Я вот свою Победу в полусобранном виде покупал, пришлось полностью разбирать и собирать заново, но уже как положено. Весь процесс принёс несказанное удовольствие!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Здорово! Живой автомобиль в миниатюре! +

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Starina писал(а):
А вот моя "Победа" ...это я на выставку таскал 9 Мая

Тоже хороша!
^
    
Starina писал(а):
saigon писал(а):
часа три-четыре возился... уфф. осталось салон собрать.

А зачем оно вам нужно, если оно в тягость? Я вот свою Победу в полусобранном виде покупал, пришлось полностью разбирать и собирать заново, но уже как положено. Весь процесс принёс несказанное удовольствие!


1) интересно, из каких слов вы сделали вываод что оно мне в тягость? дважды перечитал и не могу найти их, эти слова..
2) делаю не себе, а жене. очень уж просит. себе то только кузов с колесами соберу, без всего, что никто никогда не увидит. ну и в цвете каком-нибудь не стандартном.
3) сейчас все время потратил на установку дверей, чтобы оно все хорошо открывалось/закрывалось. у вас не было с этим сложностей? с первого раза все собралось и не потребовало "настройки"? все "декоративные" "болтики" на отлично встали? форточки не болтаются? лично мне пришлось со всем этим изрядно повозиться, доработать местами, чтобы было действительно на отлично..

но, если честно, нам с женой больше нравится с настоящими ретро машинами возиться, чем с игрушечными... там как-то все понятнее, смелее можно делать, но и отдача во много раз выше...
^
    


в игноре у 7 пользователей
С женой?! Shocked Мои поздравления... Везёт же людям...
У меня почти всё встало на свои места. практически без проблем. Было там что-то по мелочи, но чтобы что-то тудное, не припомню.
saigon писал(а):
больше нравится с настоящими ретро машинами возиться

Тоже это дело люблю и практикую. Даст бог намедни М20 настоящий возьму. Так что мы где-то коллеги.
^
    
Starina писал(а):
С женой?! Shocked Мои поздравления... Везёт же людям...
У меня почти всё встало на свои места. практически без проблем. Было там что-то по мелочи, но чтобы что-то тудное, не припомню.

Тоже это дело люблю и практикую. Даст бог намедни М20 настоящий возьму. Так что мы где-то коллеги.


я замучился сейчас с дверьми : ( вот действительно серий 3 "коломбо" прослушал, пока стали закрываться одинаково. и то пришлось с замками колдовать и подкладывать кусочки пластика под них... а под шурупы стачивал фаски, чтобы встали заподлицо.


а на счет настоящих.. вот только что смотрел объявления по 400-ым москвичам : ) Я как 21-ую волгу продал, меня жена чуть не каждый день за это ругает и простить не может. и 24-ая не помогла. Надо опять 21-ую брать, пока это не очень дорого..
^
    
Seva74 -Спасибо! Рад, что понравилась!


Oleg_1967
Спасибо! Да хорошо бы ее на улице сфотографировать, но сейчас погода.....

Максим Былкин
Без труда, не вынешь рыбку.... )) Спасибо!

Dimok
Рад, что понравилась! Спасибо!

Den2000
Вообще-то, не подсчитывал. Но по прикидкам, если учесть что два с половиной года назад номера были в большинстве своем по 300 р. (несколько - по 600), и что, получается, что каждый номер тогда был около 10 дол. (в конце 14-го и в 15-ом - меньше), .... наверно, около 850 дол.

Vlad~Shvalov
Спасибо на добром слове. ) А винтики какие: черные или никель?

saigon
Спасибо! Рад, что понравилась машинка....
Петли.... Я красил все, что было покрашено "на заводе". Петли не были покрашены. Поэтому я решил, что так и нужно. Как было на оригинале, я не знаю.

Roman-Nord
Спасибо! Приятно, когда твой труд радует не только свой глаз! )

Starina
Спасибо! Критика ваша скоро исчезнет: заказал уже комплект наклеек. Получу, наклею.
40 000 р..... Сейчас в долларах, конечно, меньше.
Ваша "Победа" хороша!
Длина машинки около 58 см. Но про вес, наверно, вы погорячились: не 30 кг. )) Но кг 5 может и будет.

Kent
Спасибо! Рад, что понравилась.
^
    
Хорошая работа.
Но уж больно большая.
Ни к селу ни к городу.
Да и время.........
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy