Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Нохчи,лови гранату!!!"

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Боец милицейского сводного отряда "СОБР".Иногда их называли БАМ,"Батальон армейской милиции".
Конвертирован из американского пехотинца."Сфера-1" из миллипута.Разгруз-нагрудник "Пионер" из миллипута.Подсумки под ВОГи "Град" так же...
АКМС переделал из АК-74.

















^
    
Классный мужик!
Вы это по конкретному фото делали или образ собирательный?
Еще бы в рамку приклада инд.пакет засунуть и обмотать это жугтом. Автоматы АКМС с ГП-25 обычно имеют на прикладе резиновую накладку, иначе при выстреле из подствольника плечо отобьешь. А сферы у нас были цвета как на Вашем втором фото а не черные.
^
    
AAN23,а модельный ряд "Сфер" вспомните....Цвет чехлов...Песочный,хаки,черный и КМФ.
А вот накладки на АКМС(на складной подпятник) я ни разу не встречал в жизни..На АКС-74,да,видел...А на АКМС- увы. Образ собирательный.Чем память богата.И ИПП-1 в приклад АКМС хрен всунешь..В рамку АКС-74 он отлично помещается.И жгут кровоостанавливающий сверху наматываем.
^
    
НКВД после праздников поищу в альбомах фото именно ИПП со жгутами в рамочных прикладах (только при этом он складываться переставал) и резиновых подпятников. АКС-74 и другого оружия 5,45 в двух наших ВОВД не было никогда в принципе чему комендантские очень завидовали.
На счет сфер я имел ввиду именно "у нас", т.е. ВОВДы в которых был сам, про их цвета вообще полностью согласен.
^
    
Если будут фото - буду премного благодарен! Т.к. увидеть "галошу" было бы неплохо...
А можно было бы намотать жгут, но хотел чтоб видно было сам приклад..
^
    
Вот нашел что было под рукой, уж извините все действующие сотрудники.



Вот пакет в прикладе.













А вот и накладка у того который с ГП-25
^
    
..за фото - спасибо.
На черно-белом фото,интересны разгрузочники....У левого не "УМБТС" случаем?

Добавлено спустя 20 минут 58 секунд:



покрупнее фото...
^
    
Слева на обоих фото один и тот же человек, разгрузки были у каждого свои. Скорее всего это "Дагестан-99" Екатеринбургской фирмы "ВЕК". Половина народа именно там снаряжение закупало.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Труд проделан, конечно, большой, но и недостатков много. Мне кажется, это явный шаг назад по сравнению с недавними работами...
Первое мысль, которая пришла в голову - а удобна ли эта поза для метания гранаты и далеко ли можно её бросить из такого положения?
^
    
Вячеслав_Демченко(Witaj) писал(а):
Труд проделан, конечно, большой, но и недостатков много. Мне кажется, это явный шаг назад по сравнению с недавними работами...
Первое мысль, которая пришла в голову - а удобна ли эта поза для метания гранаты и далеко ли можно её бросить из такого положения?


...насчет позы для метания: зависит от того как вы хотите метнуть гранату.И куда она должна лечь.Окно,за угол стены,в дверной проем.
^
    


в игноре у 10 пользователей
НКВД писал(а):
Окно,за угол стены,в дверной проем.

Тогда надо пойти дальше и сделать окно (угол стены, проём)! Smile Тогда и композиция будет завершенной. Идея-то замечательная! Когда увидим? Cool
^
    
.."будет..будет..Шашлык из тебя будет!"(м/ф "Барон Мюнхаузен")
Будет конечно..Подставка в процессе....На ней- заваленый кирпичами боевик и сверху на этой груде строительного мусора - СОБРовец.
А передача цветов...Ну фотограф я - рукожопый.Вот и ответ...И на "Фотошоп" уже неделю как баран на ворота смотрю -не могу понять что к чему.Не хакер,короче.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

^
    
НКВД писал(а):

А передача цветов...Ну фотограф я - рукожопый.Вот и ответ...И на "Фотошоп" уже неделю как баран на ворота смотрю -не могу понять что к чему.Не хакер,короче.


Ну судя по зернистости - большое чило ISO и некоторый недостаток света.
Впрочем, я в фотографии тоже не шибко.
^
    
..в том то и дело..Что и рисунок комка плохо читаем и окраска АКМС тоже.... Sad .
^
    
Учиться, учиться, и ещё раз учиться. В.И. Ленин.
А что делать. Иначе никак.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ладно моделите, гут... А нохчи тут причем? Нельзя назвать к примеру "Хаттаб, лови!" или там, "Чтоб у всех террористов случился понос..." и бойцу в руку рог с вином... Зачем сразу целый этнос задирать?
^
    
Уокер,....вот такой я бука,значит.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Laughing а чё "Чтоб у всех террористов случился понос..." с рогом вина в руке тоже нехило...
^
    
Поза неподходящая...Нужно тогда улыбающаяся физия и статичная поза.
Есть задумка;как у Ильфа и Петрова.."Свечной заводик отца Федора"...Только будет "Нефтяной заводик амира Асламбека"....Наверное слыхали все про так называемый "Чечен-бензин"?
^
    
Схемку "самовара" и пару фото костров нужно?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy