Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 ЧТЗ С-65 Сталинец(#9589) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9589.html
Андрей - поздравляю. Очень хороший трактор получился. Органично вписанный в обстановочку. В общем - модель айс!
А вот статья из пары предложений - не айс. Все же было бы интересно узнать более подробно о покраске, о приемах использованных в работе, о создании подставки и вообще.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за комент Андрей.
Не люблю я писанину....в следующих работах постараюсь описать процесс подробней.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Андрей(МУХ) писал(а):
Не люблю я писанину....

Так чего вы тогда удивляетесь когда вам минусуют за статью??? Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Думаю выкладка модели и статьи немного разные вещи.
^
    


в игноре у 1 пользователей
+1
Повторяться не буду!
^
    


в игноре у 25 пользователей
красиво!!! аж солярой пахнуло..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Весьма впечатляет! По трактору всё шикарно, а вот следы волочения брёвен можно добавить. Конечно данное "произведение" называется статьёй, но всё таки о модели. Если мастер выложил хорошие фото модели, они для понимающего человека говорят больше любых слов. А написать красиво про корявую модель может и "безрукий".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо коллеги!
^
    
Модель хороша спору нет. Товарищу пора значок выдавать "Ударник Коммунистического Труда". За месяц столько моделей. Однозначно ХЕРОЙ!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень приятно получилось, и покрашено классно...!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Oleg_1967 писал(а):
Товарищу пора значок выдавать "Ударник Коммунистического Труда". За месяц столько моделей. Однозначно ХЕРОЙ!

Так Андрей - "Херой" выставления всех моделей за период своего творчества, а не за отдельный месяц.
Модель супер - за нее заслуженный + в репу. Статья пустая - логично что за нее минусуют. Вот и не удивляйтесь коллега.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо коллеги.Андрей прав,не все эти модели собраны за 1 месяц,за этот месяц собрал только Junkers Ju87G-1 Stuka.Из старых запасов готовых моделей осталось штук 10,так что скоро пойдет новье.
^
    
Супер!
На мой взгляд, только вот цепи на брёвнах подкачали, плетение не то и крышу бы подржаветь мальца.
+
^
    


в игноре у 1 пользователей
borov писал(а):
Супер!
На мой взгляд, только вот цепи на брёвнах подкачали, плетение не то и крышу бы подржаветь мальца.
+

Да,плетение больше похоже на "бисмарк",на тот момент другой цепуры не было.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy