Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ту-160 1/144, Звезда "Хозяин небес".

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Разрешите присоединиться к Вам с моделью от фирмы Звезда!

###

Модель буду строить со средним положением крыльев (В инструкции это - вариант №1) - это всё, чем поможет нам инструкция!

Будет очень кстати, если кто-нибудь обладает лишними О/З "ВВС РОССИИ". Embarassed Модель постараюсь собрать до окончания ГБ.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Друзья, пока с фабрики "Звезда" мне почтой мчится литник с остеклением, стройка не месте не стоит.
Примерил двигатели к фюзеляжу. Начал с мелочевки после того, как обнаружил пропажу стекла - это самый оптимальный вариант. Нет смысла красить половина фюзеляжа без остекления.
##
###
А так же, учитывая, что брату приглянулся вариант с открытым отсеком вооружения - экспериментирую с намешиванием краски для стенок отсека
#
Помимо этого вариант цвета, есть ещё один, которым займусь на неделе. Времени мало, так что, постараюсь работать ни только в выходные.
Самое трудное ещё впереди.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Дорогие друзья. Пока не могу строить. Позже.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Друзья. Привет с новыми запасами энергии и избавившись от всех психологических
(и чуть-чуть физических) травм, продолжу постройку модели с Воскресенья.
Благополучно была приобретена небезызвестная испанская химия, которая должна помочь.
До конца Июня, модель построим. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
У самолета стыков двигателей и центроплана практически не видно. У Звезды в этом месте через чур большая щель

# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Илья, спасибо. Двигатели ещё не установлены. Это была лишь примерка. Спасибо за совет. Были небольшие задержки, но теперь я в строю. Так что скоро будет обновления. Рад, что хоть кому-то интересно! Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да не за что Владимир. Я пару лет назад собирал вариант "Илья Муромец". Два места было на модели, где пришлось "наложить" много шпатлевки - этот стык и соединение воздухозаборников с мотором. И там и тут пришлось еще восстанавливать расшивку, фактически нарезать заново по шпакле. Но зато модель выглядит очень похоже на прототип. Обращайтесь, если что, по-соседски Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
К нам на огонёк заглянул мистер "Бегемот"

#

Сейчас занимаюсь покраской поверхностей. Скоро будет что показать. Ну а пока, отсек вооружения в приблизительно правильном цвете:

####
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy