Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Kanga жива?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Декали
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
На сайте одного из украинских интернет-магазинов после двухлетнего отсутствия обнаружил декали луганской Канги. Цены... трёхзначные! В сопоставлении с ценами, которые теперь можно назвать "довоенными", цены увеличились В ШЕСТЬ РАЗ. Не обсуждая качество и содержание собственно декалей хотелось бы узнать - это возобновлённое производство или какие-то старые залежи, извлечённые из-под руин? Может быть моделисты Донбасса прояснят ситуацию.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот всё тебе цены на чужую работу покоя не дают.....
Даром - за амбаром, слышал про такое? Так что печатай свою "истинно народную" и спи спокойно, мистер монополист.
Пишущую машинку-то купил уже?
^
    
В Киеве, на Дрогожичах есть тоже большой выбор Канги. Но, как я понял -
производитель приехал и привез запасы на продажу.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Вот ведь, AlphaSix, бедолага. На одном из сайтов (сам отыскал, не звал ведь никто) увидел в моей теме про самодельную декаль слово бесплатно, упал в обморок, и с тех пор в себя так и не пришёл. С той поры бегает за мной по всем форумам и по всем темам (ведь сколько месяцев уже!) и тщетно пытается нагадить. Только на этой странице только этого форума в двух местах уже. А у меня-то никакого коммерческого интереса нет. Вот занялся бы он каким-нибудь делом, что ли...
^
    


в игноре у 2 пользователей
К сожалению такой персонаж как AlphaSix на форуме не одинок.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Казанец писал(а):
Вот ведь, AlphaSix, бедолага. На одном из сайтов (сам отыскал, не звал ведь никто) увидел в моей теме про самодельную декаль слово бесплатно, упал в обморок, и с тех пор в себя так и не пришёл. С той поры бегает за мной по всем форумам и по всем темам (ведь сколько месяцев уже!) и тщетно пытается нагадить. Только на этой странице только этого форума в двух местах уже. А у меня-то никакого коммерческого интереса нет. Вот занялся бы он каким-нибудь делом, что ли...


Виталь, не обращай внимание.
Как на востоке говорят, помнишь? "Собака лает, а караван идёт"
^
    


в игноре у 4 пользователей
100larow писал(а):
К сожалению такой персонаж как AlphaSix на форуме не одинок.

Точно, с тобой и с казанским терпилой нас уже трое!!!

Добавлено спустя 59 секунд:

борис писал(а):

Виталь, не обращай внимание.
Как на востоке говорят, помнишь? "Собака лает, а караван идёт"

Четвёртый пошёл!

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:

Казанец писал(а):
Вот ведь, AlphaSix, бедолага. На одном из сайтов (сам отыскал, не звал ведь никто) увидел в моей теме про самодельную декаль слово бесплатно, упал в обморок, и с тех пор в себя так и не пришёл. ......

Поясню для модераторов и для тех, кто не в теме. Не для тебя, тебе хоть барана для шурпы (идиотский же рецепт ты опубликовал) на голове разделывай.

Ты имел неострожность на каропке высказаться по кропотливой, вдумчивой и эксклюзивной работе серьёзных и талантливых людей (я к ним коммерческого отношения не имею, сразу поясню). А именно своей казанской башкой судить о ценообразовании на то, о чём не имеешь ни малейшего понятия - на штучную разработку пригодного для печати макета и саму печать на оборудовании, которое ты сам никогда не будешь в состоянии освоить, наладить и научить печать пригодно для моделизма и помимо всего печатать белым. Ты имел глупость и неосторожность сравнивать штучную работу с какой-то мифической и никому не нужной почившей в бозе Кангой, заточенной под нововский мусор, на основании их зависших в сети копеечных прайсов десятилетней, если не больше, прайсов. Про Эконику слышал, поди? Продолжать надо?

Более того, когда твои глупости на каропке потёрли, ты не успокоился, и понёс навоз дальше, включая и "никому не известный" форум, думая там насладиться признанием и претензией на детский монополизм, подобно людоедке Эллочке, выкрасившей зелёнкой собаку в соревновании с гордой Вандербильдихой.

Но ты сделал навоз. Понимаю, что ты не рассчитывал, что твои помои на "неизвестном форуме" в адрес серьёзных и добросовестных людей станут общим достоянием, но раз это произошло, то тогда терпи. Обтекай и терпи вполне справедливые слова за тот мусор, который ты нанёс в декальное дело, пытаясь выдать свою высокопарную халтуру за "истинно народные декали". Плачь по никому не нужной Канге, плачь и смотри.

Только со стороны смотри......

А делом я и без твоих рекомендаций занят. Твоих и твоей смехотворной группы поддержки.

Коллектив "Новый Пингвин" и "Народная декаль"
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ишь, как его до сих пор колбасит. Это хорошо.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Казанец писал(а):
Ишь, как его до сих пор колбасит. Это хорошо.

А вы ещё не ложились? Больше месяца раскачивался, это хорошо. Слова нужные подбирал? Терпи, десерт впереди.

Вот здесь ещё не забудь прокомментировать, а то нехорошо как-то выходит: люди стараются......., а ты молчишь, неблагодарный.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_1705_start_80.html
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy