Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Субботние мастер-классы в АРЕНЕ-ПИЛОТАЖ

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Коллеги.
Арена-Пилотаж начинает серию открытых мастер-классов по стендовому моделизму. Каждую субботу с 10.00 до 17.00 на площадке нашего технопарка, Вы сможете получить консультацию, посидеть и поработать над своей моделью, собрать и покрасить ее в компании с нашими опытными специалистами. Мы будем приглашать проводить занятия ведущих мастеров стендовиков, имеющих огромным опыт в строительстве моделей авиации и БТТ, росписи фигурок и строительстве диорам. В ближайшую субботу компанию всем желающим составит моделист Тимофей Садовников (Москва). Он сможет проконсультировать Вас в вопросах сборки о окраски моделей бронетанковой техники (БТТ). В дальнейшем, каждое такое открытое занятие будет вести один из наших модельных "гуру". Ждем всех желающих.
#
^
    


в игноре у 7 пользователей
В эту субботу буду собирать в качестве мастер-класса Т-10м от менга. Теплая ламповая атмосфера обеспечена!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Tima123 писал(а):
В эту субботу буду собирать в качестве мастер-класса Т-10м от менга. Теплая ламповая атмосфера обеспечена!


Удачи!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Планируем уже мастер-классы на конец февраля, март и апрель.
Ждем к нам в гости наших добрых друзей (известных всем).
Короче, мы пришли надолго
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная тема! Привезу свои недоделки, таким образом, под шумок, избавлюсь от долгостроев Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
ArtemA3 писал(а):
Отличная тема! Привезу свои недоделки, таким образом, под шумок, избавлюсь от долгостроев Mr. Green

Отличная мысль! Пинок под зад! Offline edition!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Tima123 писал(а):
ArtemA3 писал(а):
Отличная тема! Привезу свои недоделки, таким образом, под шумок, избавлюсь от долгостроев Mr. Green

Отличная мысль! Пинок под зад! Offline edition!


Думаю Артём хотел сказать, что он привезёт свои недоделки, а мастера их закончат на своих мастерклассах. Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Немного о нашем новом проекте - МАСТЕР-СУББОТА. Итак. Каждую субботу на площадке АРЕНА-ПИЛОТАЖ, мы планируем проводить открытые мастер-классы по стендовому моделизму, роспись миниатюр и строительству диорам. Такие мастер-классы помогут во-первых, организовать наше модельное сообщество, собрав всех желающих под крыло АРЕНЫ-ПИЛОТАЖ, показать возможности нашей площадки, научить, подсказать и , просто, подтолкнуть желающих к такому интереснейшему времяпрепровождению, как стендовый моделизм. Каждое занятие будет курировать один из наших педагогов-моделистов, или любой опытный моделист, изъявивший желание посидеть несколько часов за работой над моделью, показать свои навыки и секреты мастерства. Уже есть предварительные договоренности с ведущими моделистами страны на проведение таких проектов. (по секрету - Вячеслав Демченко)...
Итак, в прошедшую субботу, 13 февраля, мы запустили этот проект. И первым кто откликнулся на наш призыв, был Тимофей Садовников. И хотя, первое занятие посетило пока совсем немного желающих, Тимофей со своей супругой Светланой, устроили настоящий профессиональный "сейшн". Сам он собирал модель танка, а Светлана начала собирать керамический домик. В ближайшие выходные (21-22 февраля) мы проводим на площадке турнир "Собрать за 24 часа-2", поэтому, мастер-класс будет в "турнирном формате". А вот уже в следующую субботу (27 февраля) мы вновь ждем всех желающих на наших открытых мастер-классах. Вход бесплатный. При себе иметь хорошее настроение и желание.
# # # # #
# # #
^
    
Здорово!
Я не пришел только потому, что собираюсь в эту субботу придти, а там Тимофей будет собирать еще один танк )
А можно на такие мастер классы приходить со своей моделью, посидеть поковырять заодно?
И по времени это целый день или определенные пару часов, и каждый раз время разное (в зависимости от того, кто проводит мастер класс)?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Можно приходить со своей моделью (приводите Smile
По времени - нет, всегда одно время с 10.00 до 17.00..
^
    
Romanych писал(а):
Можно приходить со своей моделью (приводите Smile

Если немного перефразировать старый анектод:
-Знаете, почему я не люблю ковырять модель на красной площади?
-Почему?
-Советами замучают )))))) Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
tytax
Собирать можно! И советовать (я по крайней мере) буду с удоволльствием. Для этого мастер-классы и проводятся. Если у Юры вакантно место 27.02, то предварительно я в теме. Продолжу собирать т-10м.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy