Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 Freedom model kits X-47B

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Northrop
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Запрыгну в последний вагон с этой моделью. Давно она у меня валяется, надо взять и сделать. Уверен, что успею, потому что тут нет кабины пилота. Very Happy В полном соответствии с правилами ГБ впервые в жизни ничего переделывать не буду. Как есть так и есть. За результат не ручаюсь, аэрографа в руках не держал уже года полтора. Mr. Green

На данный момент склеил крылья (если можно их так назвать), сегодня планирую собрать канал ВЗ и склеить планер.


#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Отличный выбор для изкоробочной сборки...
^
    
По деталям-литникам вижу апсейл Платца. В нем надо (желательно) шпаклевать места установки элевонов в крыльях, они сильно ниже своих мест. В остальном должно собираться прямо из коробки Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пока похвастаться особо нечем. Собрал канал ВЗ, склеил половинки.

# #

ВЗ конечно на модели "божественный" и почти обработке не поддается. Обработал как смог, но там из-за особенностей покраски не больно то и развернешься. Планер тоже не очень хорошо склеился, в несколько приемов клеил, поэтому так долго не обновлялся. Very Happy Теперь на очереди шпаклевка и шлифовка. Так же соберу и примерю все остальное. Хотя если честно работы тут совсем немного и проявочный слой грунтовки не за горами.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Неспеша продолжаю. Шкурко-шпаклевочные работы отняли больше времени чем я думал. Но все основное я подсобрал. Как-то, честно говоря, не очень он у меня клеится. То ли я подрастерял свои умения, то ли привык слишком сильно к Тамии? Confused Много работы было с кромками, они очень толстые.
# #

Крылья пока просто приложил, их еще подгонять надо. Потом наверно загрунтую, посмотрю, где еще косяки проявятся...
^
    


в игноре у 1 пользователей
apess
Антоха, ты вернулся! Ну наконец-то!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем привет! Достал вот опять его из коробки, смахнул пыль, крашу. Вспоминаю, как это - собирать модели. Mr. Green

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Закончил декалировать верх. Осталось кое-чего доварить и можно приниматься за низ.
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
apess

Удобно будет потом всякую мелочевку сверху в другие цвета окрашивать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
apess

Удобно будет потом всякую мелочевку сверху в другие цвета окрашивать?


Так по инструкции уже все окрашено вроде. Перепроверю. Остались только всякие антеннки, я их отдельно покрашу и потом приклею.
^
    


в игноре у 49 пользователей
apess

Я их и имел в виду.
Обрати внимание, на 501 борту вроде не было обтекателей под строевые огни.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
apess

Я их и имел в виду.
Обрати внимание, на 501 борту вроде не было обтекателей под строевые огни.


Да там черт ногу сломит.... На одних фото есть, на других нет.

#
^
    


в игноре у 49 пользователей
apess

Ну да, я делал тот, на котором еще/уже не было.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy