Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Актуальные магазины Минска

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый вечер, коллеги.
Волею судьбы занесет меня в среду в Минск на целый день.
Подскажите, пожалуйста, актуальные адреса магазинов нашей тематики.
И, набравшись наглости ))), какие маршруты городского транспорта к ним ходят.
Точка отправления Минск Пассажирский.
Буду премного благодарен.
^
    
Balaton
Не знаю, как сейчас, но в 2014-м меня занесло в ТЦ рядом со станцией метро "Площадь Якуба Коласа". Там была точка - похоже, единственная в Минске на тот момент.
^
    


в игноре у 2 пользователей
В Московско-Венском торг. центре. Станция метро Якуба Коласа . Выходите к Цуму и идёте мимо него вдоль проспекта Независимости . Дойдёте до торгового центра Московско-Венский , поднимаетесь на третий этаж .
Звезда Минск Немига 3, цокольный этаж, павильон 96 (не 69),Станция метро Немига . У метро практически.
^
    
yur писал(а):
В Московско-Венском торг. центре. Станция метро Якуба Коласа .
Звезда Минск Немига 3, цокольный этаж, павильон 96 (не 69),Станция метро Немига .


Спасибо, побывал.
Актуальная информация для пребывающих:
Первый: Звезда, ЕЕ, ICM, Хамброл, Тамия модели/химия, АСЕ, Какой-то российский красочный/пигментный производитель, Файн молдс, чуток итала, ревелла, фикса, трумпетера, академи - в основном все - мейнстрим. Солдатики в различных масштабах. Травления нет. Смолы нет. Эльфов и прочих белорусов нет. Литературу как таковую не обнаружил - старые МХ, какие-то книги, более художественного жанра.

Второй: Звезда, Тамия химия, Ганза, ЕЕ, трумпетер, чуток ревелла, машинки в различных масштабах, Моделист. Больше похож на отделы в различных детских мирах. Литературы нет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Чтобы ни у кого не возникало вопросов - В Минске две крупных точки:
1. Московско-Венский торговый центр, 3 этаж, павильон 302 (Вторник-Суббота с 11:00 до 19:00. Воскресенье с 11:00 до 18:00. Понедельник — выходной)
2. Торговый центр Немига-3, цокольный этаж, павильон 96 (работают с 10:00 до 21:00 ежедневно)
^
    
Скажите, а в каком российском интернет магазине можно по хорошей цене заказывать продукцию в Минск. Попробовал я-моделист, но там очень большая цена доставки - 1 кг около 30 долларов. По сравнению с Ядархобби, который в силу всем известным причин для беларусов становится не слишком актуальным стоимость получается не очень.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Balaton писал(а):
Травления нет. Смолы нет. Эльфов и прочих белорусов нет.

Планета Шелезяка? Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Собираюсь побывать в Минске. Коллеги, подскажите, пожалуйста, упомянутые точки еще актуальны?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Большой_Phantome писал(а):
Собираюсь побывать в Минске. Коллеги, подскажите, пожалуйста, упомянутые точки еще актуальны?

Да, с небольшим уточнением -- точка в ТЦ "немига,3" переехала в павильон 8А на том же цокольном этаже.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy