Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин Центр Хобби. Кидалы или нет?

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 16 пользователей
hornetx писал(а):
ничего нет в наличии

hornetx писал(а):
Цены в магазине не соответствуют действительности

Тоже пытался года два назад заказать мессер 110 киберхобиковский . Так же ничего нет в наличии , подожди месяц , только цена будет другая и т.д. Плюнул заказал у поляков и через две недели получил без всяких головоломок .
^
    


в игноре у 9 пользователей
Борода писал(а):
.... Я заказывал в трёх - "От винта", warmodel и в этом - обязательства свои выполняют и модели отправляют по изначально оговорённой цене...
Вот ту не соглашусь. во-первых цена "висит" на каталоге всегда ниже , чем по России, начинаешь оформлять заказ всё идёт хорошо, потом в течении суток вам звонит представитель магазина, объясняет что товара на данный момент нет на складе, если вы согласны подождать то в течении 3-5 дней они свяжутся с китайскими партнёрами, и модель им перешлют,но она будет чуть дороже, так как это индивидуальная посылка/доставка, то/сё нет в конце месяца_квартала-полугодия им должен прийти контейнер с товаром но это время и т.д. и т.п. если коротко на пятихатку как минимум цена накручивалась. Правда учитывая доставку из Москвы или Питера, мне это обходилось на сотню дешевле ,да и по времени быстрее... Но после заказа 5 лет назад МиГ-27М я честно говоря " ушёл на запад" и дешевле, и быстрее... О том же Су-27УБ от GWH, мне обошёлся на "полтора рубля" дешевле из Питера до Комсомольска.Те же Бобкэтовские Ту-2, Ил-4, Як-28ПМ и ПП из " Я-моделиста" мне обошлись дешевле и в цене, и по времени доставки. Но честно-ребята свои обязательства выполняют, кидалова ни когда не было, при оформлении заказа всегда отзваниваются- уточняют.. Но вот не всегда реальная конечная цена соответсвует, заявленной, каталожной. А учитыая что Китай от них в полутора киллометрах,а китайские модели по стоимости практически получаюся как в Москве...
^
    


в игноре у 17 пользователей
фантом222 писал(а):
будет чуть дороже, так как это индивидуальная посылка/доставка...на пятихатку как минимум цена накручивалась

Ну, это потому, что ты проявил интеллигентскую мягкотелость и бесхребетность Laughing ...мне тоже один раз (один, Карл! Very Happy ) позвонили - типа тоже "чуть подороже"; я ответил, что "чуть подороже" я мог купить месяц назад у себя в Питере, что я и сделаю, когда вы вернёте деньги...не поверишь - вопрос упал как подрубленный... Mr. Green
^
    
Заказывал недавно в этом магазине. Доставили все оперативно. Однако, нужно уточнять, что есть в наличии и в какую цену.
^
    
ast55
Здравствуйте. Подскажите нормальные магазины у которых можно закупать оптом модели hobby boss 1/48 Ка кто рою уже месяц и нет ничего толкового(
^
    


в игноре у 25 пользователей
юрий7777
жжете. Удачную тему подобрали. Facepalm
^
    


в игноре у 11 пользователей
юрий7777 писал(а):
ast55
Здравствуйте. Подскажите нормальные магазины у которых можно закупать оптом модели hobby boss 1/48 Ка кто рою уже месяц и нет ничего толкового(


для опта надо посредников искать в китае. которые через карго будут слать вам посылочки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Получил неприятный опыт общения с этим торговым предприятием. Сайт не обновляется, отсутствующий товар с продажи не снят.
^
    
100larow писал(а):
Получил неприятный опыт общения с этим торговым предприятием. Сайт не обновляется, отсутствующий товар с продажи не снят.


Аналогичная ситуация.
^
    


в игноре у 9 пользователей
sv-sokoloff писал(а):
100larow писал(а):
Получил неприятный опыт общения с этим торговым предприятием. Сайт не обновляется, отсутствующий товар с продажи не снят.


Аналогичная ситуация.
Я через них покупаю с 2016. Иногда бывает. Но это не критично. Вот буквально час назад заказал у них Су-17УМ ХоббиБосс, вместе с Трамповским АА-60(7310). Одного нет, позвонили, объяснили ситуацию, предложили подождать, неделю-полторы, чтобы отправить одной посылкой. Дешевле будет по любому. Цена как в каталоге была так и осталась. Дешевле чем в Я-моделисте, да там этого и в наличии нет. Про цены в других я просто молчу. Поэтому , если что то подождать 5-10 дней не критично. Рекомендую.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy