Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 1/72 F-8J Crusader US NAVY(#883) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Vought/LTV
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/883.html
"Замечательное событие", которому посвящен самолет номер 3 - праздновавшееся в 1976 году 200-летие образования США.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Stas1/24 писал(а):
"Замечательное событие", которому посвящен самолет номер 3 - праздновавшееся в 1976 году 200-летие образования США.

Спасибо. У меня с я зыками совсем туго... Embarassed Запомню... НО насколько я помню есть еще несколько аппаратов с подобной расскраской... Smile
^
    
Спасибо за обзор. Пластик тот же что лежит у меня в коробке с F-8E, а декаль, действительно интересная Smile.
^
    
Kangnam - это бывший Revell, который является в свою очередь перешитой во внутрь Hasegawa.
Italery=ESCI
У самого собран F-8E(FN) от ESCI
^
    


в игноре у 4 пользователей
BigSeXy писал(а):
Спасибо за обзор. Пластик тот же что лежит у меня в коробке с F-8E, а декаль, действительно интересная Smile.


Да собственно не за что. Пластик известный уже многим, декаль только другая. Но декаль меня малость разочаровала по содержанию (но никак не по качеству!). Единственный достоверный вьетнамский вариант - по мне не очень-то. Тем более что после вьетнамской кампании этот истребитель быстро сошел со сцены. Но благо есть у меня часть декали от итала, так что тут можно и повыбирать Smile
^
    
Memphis пишет:"...НО насколько я помню есть еще несколько аппаратов с подобной расскраской... Smile
--------------------------------------------------------------------------------
Например в наборе Италери F-4J 1/48 есть вариант с Форрестола на морпеховскую эскадрилью в такой же раскраске, посвященной 200 летию США
^
    


в игноре у 19 пользователей
Посоветуйте, стоит ли брать к нему эпоксидные наботы от Aires за кабину, шасси и сопло? Деталировка пластиковой модели вроде терпимая для 72-масштаба.
^
    


в игноре у 4 пользователей
SilverGhost писал(а):
Посоветуйте, стоит ли брать к нему эпоксидные наботы от Aires за кабину, шасси и сопло? Деталировка пластиковой модели вроде терпимая для 72-масштаба


Брать или не брать - каждый решает сам. Купите модель и сравните деталировку со смолой. На мой взгляд деталировка вполне на уровне, но вот отсек штанги дозаправки я бы взял
^
    


в игноре у 19 пользователей
Memphis писал(а):
SilverGhost писал(а):
Посоветуйте, стоит ли брать к нему эпоксидные наботы от Aires за кабину, шасси и сопло? Деталировка пластиковой модели вроде терпимая для 72-масштаба


Брать или не брать - каждый решает сам. Купите модель и сравните деталировку со смолой. На мой взгляд деталировка вполне на уровне, но вот отсек штанги дозаправки я бы взял


Этот отсек как и отсеки вооружения на модели закрыты. Aires их конечно дает в смоле, но потрошить фюзеляж неохото - раскапоченный самолет на любителя. А вот отсек под крылом заслуживает внимания со стороны эпоксидки.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy