Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Готово-Macchi-Castoldi MC -72 Smer 1/50

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
MGitin
Миша, Олег прав и музейный аппарат того, в смысле даже не нужно сравнение с предшественником.
https://youtu.be/IaBQBKnjfsA
^
    


в игноре у 1 пользователей
sergio_vitalio Сережа,кто в чем прав????😃
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну я так понял, в структуре радиаторов.
^
    


в игноре у 1 пользователей
sergio_vitalio Нет,просто из твоей фразы можно понять что прав или я , или Олег,или музейный аппарат....
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да я вроде все верно написал, со знаками препинания, прав Олег, радиаторы имели частую, узкую "полосатось", что подтверждается музейным аппаратом, да и в документальном фильме, в некоторых местах это хорошо видно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так я вроде так и сделал...
# # # #
^
    


в игноре у 17 пользователей
MGitin писал(а):
Так я вроде так и сделал...

Понимаешь, Миша - это оребрение гораздо гуще в реале... И в кино, которое Серёжа предложил, видно, что оребрение по длине состоит из секций.
# #
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так.Кажется понял.Обложался. Ну ладно. Не переделать .Черт,удовлетворимся этим. Правда,так и не понял блуждание радиаторов. Они постоянно меняют форму и размер..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Насколько я понял, в музее под Римом стоит именно оригинал, тот самый, рекордный, а не новодел...
^
    


в игноре у 1 пользователей
yvk
Да,я тоже знаю,что оригинал! Тем страннее,что есть различия между фотографиями музейного экспоната и ч/б фото. Нижний радиатор, крыльевые, передний на поплавке все время меняются.
^
    


в игноре у 5 пользователей
MGitin
Миша, а что конкретно тебя смущает, покажи разницу.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вероятно , радиаторы менялись довольно часто . Почему-то ж такая система охлаждения на серийных самолётах не прижилась . Михаил ,а как вы имитировали оребрение ?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я кажется понял в чем дело, таких самолётов у итальянцев было 2, первый, у которого радиатор стоит снизу в хвосте фюзеляжа разбился, рекорд скорости был установлен на том, что без этого радиатора на фюзеляже, этот самолёт уцелел, он и стоит в музее.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Он по ходу пиессы менялся, поскольку ЕМНИП не в одних гонках участвовал. Это же как F-1, постоянные настройки и улучшения.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rata2Оребрение нарезал и продавил шилом.

Так. По ходу действия на ходу переобулся, ободрал нижний радиатор,приклеил крылья,обработал стыки.
# # #

Дальше буду имитировать все нижние отверстия
^
    


в игноре у 5 пользователей
MGitin
Ну не знаю, как кому, а по моему делишэс...
^
    


в игноре у 1 пользователей
sergio_vitalio
Я уже в состоянии " а гори оно все..." .Хотел собрать спокойную красивую модель-нет,опять.. То ли мой характер,то ли руки стали из задницы расти...
^
    


в игноре у 5 пользователей
MGitin
Миша брат, все хорошо, ну, что ты загрустил право, мне очень нравится, продолжай и главное не нервничай....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот что получается.
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Красота! Жаль,в 72-м такой - редкость.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy