Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/72 DC-3 Douglas(#9372) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9372.html
Мне понравилось!
Может ли быть на самом деле такая степень загрязненности и "царапанности" точно не знаю, но при сама модель получилась интересной.
Возможно, слишком явно клепка показана. Мне кажется, что если после ее нанесения немного пошкурить получившиеся ряды, то она будет не такой рельефной.
С уважением, Marakar.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Интересная работа. У самого такой в "закромах хомяка" лежит. А вот с разделом не угадали. Если DC-3 и становится наземной техникой, то только к самому концу своей жизни Wink . А в варианте KLM - и на военную не очень тянет Very Happy .
^
    


в игноре у 2 пользователей
С разделом точно косяк получился. Просмотрел. Виноват.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Всегда стоит посмотреть в сети прототип или такую же машину в определённый период времени - тогда не будет ошибок в окраске и декалях
#
Обдиринг и обгадинг моден сейчас, да. Вот только по передним кромкам консолей и оперения - резина антиобледенительной системы, и протираться до металла она не могла в принципе Very Happy
Однако поздравляю с моделью и со статьёй.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Доброго...
Из двигателя №1 что должно катапультироваться?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Прошу прощения не понял цитату: Из двигателя №1 что должно катапультироваться?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Олег приветствую. А фото прототипа есть у меня в начале описания работы. третье фото с верху.
^
    


в игноре у 18 пользователей
И из номера 2 тоже. Наклейки на капотах с dangerмаркировками от КК. Красные, треугольные.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Andrey130469 писал(а):
А фото прототипа есть у меня в начале описания работы

И по нему можно понять, что с вариантом окраски не всё так, и лишние декали не стоило клеить...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Теперь понял.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Олег согласен с Вами буду внимательней. Я раньше как то не заморачивался делал себе и делал. А теперь всё больше прихожу к тому, что гораздо интересней делать модель привязавшись к какому то конкретному прототипу.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Раздел исправлен.
^
    
Лично мне нравится, единственное совсем чуток перебор с "обгадингом" и "обдирингом". А вообщем довольно не плохо!!!
^
    
Андрей, поздравляю друг с очередной моделью!
Сам всё никак не соберусь показать свои творения.
Если высказывать своё мнение, то выходит так что из коробки, да ещё и ради тренировки, модель вполне себе достойная. Да есть различия и с прототипом, и моменты с излишним "обдиром". Но мне всё же кажется, что прототип - это не на столько уж и важно. Куда важней, что модель выполнена в целом масштабно и весьма привлекательна внешне. Крайнее время мы все стали уж очень разборчивыми, в том что касается прототипов, каких-то технических вещей, это несомненно плюс. Но ведь есть еще и вопрос того какую цель перед собой ставил автор. Мне кажется необходимо исходить в первую очередь из того, что это ТРЕНИРОВКА.

С уважением, Николай.
^
    


в игноре у 17 пользователей
nicobor писал(а):
Крайнее время мы все стали уж очень разборчивыми, в том что касается прототипов, каких-то технических вещей, это несомненно плюс.

Николай, тут есть ещё одно свежее течение - "Без Матчасти Без Советов", так что выбор есть всегда Mr. Green
^
    
Отличная модель! Мне понравилось!

Не подскажите, что за модель пакует Ревелл? Италовская, ЭСКовская или своя? Никогда не сталкивался....
^
    


в игноре у 18 пользователей
omega писал(а):
nicobor писал(а):
Крайнее время мы все стали уж очень разборчивыми, в том что касается прототипов, каких-то технических вещей, это несомненно плюс.

Николай, тут есть ещё одно свежее течение - "Без Матчасти Без Советов", так что выбор есть всегда Mr. Green

И нам есть из чего выбирать. Вот, тоже человек потренировался.
http://scalemodels.ru/articles/9375-Amodel-1-72-jak-18a.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
crusader вы знаете если честно, то таких подробностей не знаю. Модель была куплена в Москве 6 лет назад. Кто паковал -? фото коробки есть в начале описания моей работы. С уважением Андрей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
crusader

перепак Italeri
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, с обдиркой перебор. Это не какой-нибудь "Бурунди Эрлайнс" 80-х годов, а КЛМ 50-х - 60-х - уровень обслуживания и ухода в разы выше.

Да и надфюзеляжные антенны бы натянуть - а шли они "от хвоста до самых до окраин"; без них смотрится "лысо".
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy