Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 1/72 FW-190D-9(#9366) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9366.html
Все было бы замечательно, но что стало с нишами?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Фото не информативные. Толстые створки шасси. В матчасти не силен. По моему мнению, граница цветов должна быть более выражена. Покраска и сборка на высоте.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/9366.html
Все было бы замечательно, но что стало с нишами?

А что не так Павел?Подскажите на будущее.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Re: Academy 1/72 FW-190D-9

sergand53 писал(а):
Фото не информативные. Толстые створки шасси. В матчасти не силен. По моему мнению, граница цветов должна быть более выражена. Покраска и сборка на высоте.

Согласен со всем вышесказанным.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Андрей,
У модели изначально ниши достаточно аккуратные. Поэтому фраза - прорезал ниши вызывает настороженность, тем более фотография снизу темная.

Исходные ниши -
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Павел на сколько я знаю,ниши были пустотелые,поэтому я вырезал ту часть ,шланчики ,трубочки делать не стал.
#
^
    


в игноре у 8 пользователей
Думаю, это музейный экспонат, без щитка, закрывавшего трубы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Может быть,не спорю,но я ни на одном фото не могу найти нишу со щитком,очень интересный момент,надо им заняться.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Андрей(МУХ) писал(а):
Думаю, это музейный экспонат, без щитка, закрывавшего трубы.


Не было никаких щитков. Обсуждалось уже не раз... http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_14146_start_220.html
^
    


в игноре у 8 пользователей
Да, там сравнение с Ta-152H у которого щитков не было.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот спасибо,ответ получен,значит все правильно,в любом случае на модели ниши не правильные,щиток должен быть внутри ниши судя по рисунку.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Андрей(МУХ) писал(а):
Да, там сравнение с Ta-152H у которого щитков не было.

Андрей(МУХ) писал(а):
щиток должен быть внутри ниши судя по рисунку.


Тему далее читать, стр.13
Thunderbolt
Цитата:
Коллеги, начинаю подумывать, что стоит создать FAQ по Дорам( возможно и по другим модификациям), где будут ответы на часто задаваемые вопросы. То есть, открыть отдельную тему и закрепить её. Она будет закрыта для обсуждения, но модератор всегда сможет её исправить и дополнить. А обсуждения вопросов и ответы на них будут по-прежнему вестись здесь. Это я к чему? Ведь уже сколько было говорено, что на Дорах и Та-152 в нишах шасси торчал открытый двигатель и ни чем прикрыт не был на том простом основании, что в эрзац листе нет таких деталей. Это значит, что и в природе их не было Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Надо,надо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Возникло предложение Андрей! Отверстия гильзосбросов в крыльях я бы притемнил (закрасил краской или залил темной смывкой), чтобы они выглядели на модели, как отверстия.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Забыл про них ,ща поправлю.Спасибо Илья!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy