Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всем спасибо! С новым годом!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Куплю
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую!
Куплю :Комплект ЗИП 144.001 Ту-134УБЛ 1/144
^
    


в игноре у 7 пользователей
На каком-то тематическом сайте был вывод ,что нос УБЛ от ЗИП -далек от правды, так-что оно того не стоит...
^
    
Могу помочь с приобретением
^
    


в игноре у 49 пользователей
роман76

Ищите Small Stuff качество последнего нельзя даже сравнивать с комплект ЗИП....
У меня были, но я к сожалению, все продал...
^
    
При всём уважении не соглашусь с уважаемым Nazarom, совершенно не верный Small Staff за не вменяняемые деньги.
Но хозяин барин Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Варяг2016

Вы прикалываетесь что-ли про совершенно неверный Small Staff? Вы его в руках хоть раз держали?
Ну а по поводу стоимости, когда-то покупали его по 900 рублей и не возмущались, а теперь выдвигать претензии производителю, просто глупо. Он не в России живет и подозреваю что на экономическое состояние нашей экономики и курс российского рубля, ему глубоко наплевать.
Но слышать о совершенно неверном носе, по крайней мере смешно...А может вы его с ВЭ путаете?
^
    
Прикалываться даже и не думал, как и путать с "Восточным экспрессом", в своё время держал в руках набор от Small Staff - избавился от него и не жалею. Купил отдельно набор декалей от "AviaDecal" и нос от "Комплект ЗИП". Теперь по поводу этого самого пресловутого качества - насколько мне не изменяет память сам Евгений на одном из параллельных форумов посвящённых гражданской авиации сам советовал слегка распилить корпус движка для Ту-134 и его увеличить в диаметре. Причём он писал об одном, а мне в наборе пришлось работать с обоими. В общем с наборами для Ту-134 как то не очень у него заладилось, хотя внешне они очень красиво смотрятся. А так да по набору для ТУ-154 претензий нет.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Варяг2016

Какое отношение конверсия в УБЛ, имеет к коррекционному набору на Ту-134?
Но даже если и говорить о последнем, то эта "нерешаемая" проблема, решается в течении 10 минут...Именно так, как описал Женя..
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_743240.html#743240

Так все-таки, что с носом на УБЛ, в чем он совершенно неверный?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Варяг2016 писал(а):
При всём уважении не соглашусь с уважаемым Nazarom, совершенно не верный Small Staff за не вменяняемые деньги.
Но хозяин барин Smile


Какие ваши доказательства? (с)

смотрим сюда:



За базар надо отвечать (с)
^
    


в игноре у 15 пользователей
Ну хочется товарищу ЗИП продать. Вот он другое и хаит )
^
    
Вот как тут весело и много понаписано! Ну что ж попробую ответить по порядку: фраза про движки, как раз ответ на вопрос о качестве, что оно мол супер пупер - а тут оказывается и на "солнце пятна бывают" и что самое интересное автор и изготовитель на форуме заявляет что вы мол купили слегка недоделанную деталь, и допилите ка теперь её сами - делов то, какие мелочи, и производителю и продавцу наплевать на своих покупателей - а ведь именно так расшифровывается ваша фраза уважаемый Nazar - "и подозреваю что на экономическое состояние нашей экономики и курс российского рубля, ему глубоко наплевать." Видимо и оплату надо производить соответственно - 2/3 оплатить, а 1/3 пусть производитель сам дорисует и делов то ......
Теперь по поводу носа - за базар конечно же нужно отвечать и хочу сразу поблагодарить уважаемого Уокера за предоставленную графику, её вполне достаточно для ответа на вопрос.
[url=http://radikal.ru/big/090e9deb098b488a81ed8a5fc30794ca][/url
На фото отметил стрелочкой странный угол на обтекателе, отметил только с одной стороны, хотя он присутствует с обоих, и при наложении хорошо видно, что на оригинале его НЕТ, там всё сглажено. На дальнейшие фото Уокера можно не смотреть, там как ни крути, а нижняя часть носа в контуры не попадает. Но ведь сейчас опять производитель скажет, что это ерунда и нужно всего лишь там помахать наждачком, там нарастить и всё будет хорошо, ну или не будет....
Ну и последнему товарищу хочу сказать, что мне то не обязательно нужно продать товар (я не торгую ЗИПом, это скорее у вас тут на форуме заинтересованные люди) человек спросил, я предложил помощь, а вот вам, если по существу сказать нечего, то правильно - лизнуть в нужное место завсегдатаев и всё прогиб засчитан.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy