Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонсы TRUMPETER на февраль 2016 г.(#9696) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9696.html
Вау! А когда это Су-9У перехватывал U-2R? Мне казалось, они вообще из немного разных эпох... Wink
Да и МиГ-29 даже на картинке не похож Confused
^
    


в игноре у 25 пользователей
WildWeasel
ну вот, Женя, теперь и боксарты фиговые Smile
с Новым Годом!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Посмотреть бы пластик что в коробке МиГ-29
^
    


в игноре у 10 пользователей
wittman
Судя по членению их же 9-12, заменят верхнюю часть фюзеляжа с крылом... Confused
ИМХО, после выхода звездатой модели, Трамп не актуален! Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
хочу дождаться их МиГ-29 (9-19)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Wild Weasel писал(а):
ИМХО, после выхода звездатой модели, Трамп не актуален!

как бы их еще скрещивать не пришлось. У трампа полнейший абзац с ГЧФ, лечению не поддается, только полная трансплантация.
Но мне очень понравились их стабилизаторы с узлами крепления, и стойки шасси.
wittman писал(а):
хочу дождаться их МиГ-29 (9-19)

Звезда вроде тоже планирует, но не на этот год. А от трампа пока наверное стоит только спарку подождать. ИМХО - думаю, на ней должно быть не возможно так испохабить форму ГЧФ с фонарем, как они это сделали с 9-12.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Конструктор писал(а):
Wild Weasel писал(а):
ИМХО, после выхода звездатой модели, Трамп не актуален!

как бы их еще скрещивать не пришлось. У трампа полнейший абзац с ГЧФ, лечению не поддается, только полная трансплантация.
Но мне очень понравились их стабилизаторы с узлами крепления, и стойки шасси.


"Сейчас НАЧНЕТСЯ!"(С)
Wink Laughing
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel

Вообще, когда была история с Пауэрсом, на аэродроме в Кольцово ( у меня отец родом оттуда ), стояло несколько самолетов Су-9, их перегоняли на другой аэродром, они были без вооружения, летчику Игорю Ментюкову поступил приказ таранить, ВКК он надеть не успел, по-этому не мог катапультироваться после тарана. По этой-же причине, не смог физически выскочить на нужную высоту....Так-что хоть и не Су-9У, но Су-9 в этом инциденте участвовал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Су9 Спарка с 4 мя(!!!) ракетами перехватывает У-2 ? Это новость!! А МиГ-29 похож но никак не на 9-13 заявленный а на 9-12

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Су-9У - двухместный учебно-тренировочный самолет. Проект, имевший в ОКБ шифр У-43, предусматривал размещение второго пилота путем удлинения фюзеляжа за счет т.н. длиной 600 мм в районе кабины пилота. Кроме этого, доработки включали изменение конструкции фонаря кабины пилотов, обе откидные части которого стали открываться вверх-назад (а не сдвигаться, как на боевом самолете), а также системы управления и катапультирования. По требованию военных, самолет был сделан учебно-боевым, т.е. на нем был размещен полный комплект бортового оборудования, включая РЛС с двойной индикацией, а комплекс вооружения предусматривал возможность подвески и применения сокращенного с 4 до 2 шт. комплекта ракет РС-2УС. Опытный самолет в течение 1960 года был переоборудован из серийного самолета Т-43 производства завода ?30 и 25 января 1961 г. летчик-испытатель ОКБ Е.К.Кукушев выполнил на нем первый полет.
^
    
эммм а никого не смутило, что в описании нет позиции БМПТ а на фотках есть? подскажите. какой масштаб хоть ждем... спасибо! всех с Новым Годом Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
хоть и не Су-9У, но Су-9 в этом инциденте участвовал.

Володь, я не зря выделил "У" и "R" - именно эти модификации изображены на коробке и в небе над Свердловском никак не могли пересечься Wink

wittman писал(а):
хочу дождаться их МиГ-29 (9-19)

А что так все ждут 9-19??? ИМХО, самая страшная модификация - горбун Квазимодо какой-то! Confused
^
    


в игноре у 25 пользователей
skystyle писал(а):
эммм а никого не смутило, что в описании нет позиции БМПТ а на фотках есть? подскажите. какой масштаб хоть ждем... спасибо! всех с Новым Годом Smile


старина, это мой косяк. БМПТ в 1/35.
с Новым годом!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Wild Weasel писал(а):
А что так все ждут 9-19??? ИМХО, самая страшная модификация - горбун Квазимодо какой-то!

да ладно, нормуль:
^
    


в игноре у 15 пользователей
Конструктор

Ой, ёёё...
^
    


в игноре у 11 пользователей
Wild Weasel писал(а):
А что так все ждут 9-19??? ИМХО, самая страшная модификация - горбун Квазимодо какой-то!

Женя, некрасивых самолетов не бывает..... бывает только мало....

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

кстати спарка тоже ожидаема
^
    


в игноре у 30 пользователей
Wild Weasel писал(а):
А что так все ждут 9-19???

А чо я зря в свое время денег за это издание отсыпал:

(кстати где продолжение?)
^
    


в игноре у 2 пользователей
ну вроде у спарки морда так не раздута, как у одноместных:

но ВЗ и основные ниши в помойку...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор писал(а):
ну вроде у спарки морда так не раздута, как у одноместных:

но ВЗ и основные ниши в помойку...
Это Трупометр?
^
    


в игноре у 2 пользователей
ТехникМига писал(а):
Это Трупометр?

за чтож Вы его так Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy