Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1/72 Fw 190A-8 Вальтера Даля(#9299) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9299.html
А что сказать Влад! Фока получилась симпатичная. В целом, понравилась. Сам набор тоже весьма неплох. Хороша деталировка. Есть некоторые моменты, что бросились в глаза, но думаю автор и сам про них знает. Да и срок в конкурсе видно поджимал.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Симпатично, Влад! Плюсану как появишься в теме. В глаза бросился, кмк, немного не верный угол стоек. Наверное, их надо чуть-чуть "подогнуть" вперёд



#
[/img]
^
    
Хорошо получилось, тем более так быстро сделали модель. Тоже такой лежит, что несколько смущает, как чехи изобразили перкаль на рулевых поверхностях. Кто что может сказать по этому поводу, стоит ждать Brasin или так оставлять?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Спасибо, коллеги!
Со всеми замечаниями согласен, но они обусловлены кратчайшими сроками сборки. Стойки устанавливал в штатные места, но видимо при нормальной сборке надо будет править косячёк Эдика.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Влад привет!
Модель понравилась! Согласен с углом наклона стоек-однозначно не верный, должен быть круче завален вперед!
Камо снизу дюже серый, либо фото или не тот оттенок?!
На правой плоскости RLM 74 там где нижняя вершинаперехода должна быть ниже...
По моемому мнению кок винта должен бять только черным в отличие от плоскостей пропеллера конечно собирал по схеме...
В остальном аккуратная сборкаклеп дорабатывал на плоскостях, как должнотбыть в тех. Описании?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Спасибо, Вадим!
Клеп не дорабатывал, собирал как есть по инструкции.
По камуфляжу тоже согласен, при наличии времени можно было бы точнее воспроизвести.
А вот цвет нижних поверхностей RLM 76 от Валехо мне нравится (если что виновато фото Smile ), все же это не голубой RLM 65.
Кок должен быть наверно RLM 70, но получился слишком зеленым.
^
    


в игноре у 5 пользователей
taktik писал(а):
А вот цвет нижних поверхностей RLM 76 от Валехо мне нравится (если что виновато фото Smile ), все же это не голубой RLM 65.


Не знаю у кого как, а вот сравнение Mr.Hobby рлм76 с накрасками от Кирофф

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
CTS писал(а):
сравнение Mr.Hobby рлм76 с накрасками от Кироф

Владимир, а на 72-ом поправочку сделать в сторону высветления...возможно и Влад прав, должны преобладать более серый оттенок Confused
^
    


в игноре у 8 пользователей
Надо на следующем весь камуфляж RLM покрасить Hobby Color, для сравнения.
Да и нужно точно определится чем красить Bf 109G-6/AS Вальтера Оесау.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красивая Фока получилась!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Спасибо, Игорь!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Великолепно!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Смотрю и, прям, очень нравится! =)
У самого "едет" такая, не знаю ещё точно что буду собирать и как красить, но то, что вижу меня повергает просто в состояние восхищения!
Если что, буду терзать Вас вопросами! =)
Немного пугает, что это первая моя модель, но я уже настроился не торопиться....
^
    


в игноре у 8 пользователей
Спасибо, всегда буду рад помочь!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy