Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ARKmodel 1/48 МиГ-3 - Мы не дрогнем в...(#9271) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9271.html
Собрано отлично (фольга самоклейка?), но вот с окрасом, что то слабовато. Видать мало еще практикуете ))) Это особенно видно на нишах шасси, линиях раздела цветов (правая сторона). Звезды и стрелы - розоватый оттенок, возможно нужно было надуть им подложку? Выхлоп - учитывайте направление воздушного потока от винта, тонировали по матовому? Растекшиеся пятна выглядят грязно.
PS Думал проблема с крыльями только у меня )
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Соглашусь аккуратности не хватает. Да,прототип хорошо известен,только зачем Вы накрасили переплет козырька? Знатоков этого самолета, скоро кондрашка хватит от этой повторяющейся ошибки.Что это за кочерга в схеме уборки щитков шасси, как это вообще сработает и уберет щиток? На валки смотрели? Нижние звезды на своем месте?(тут могу ошибаться)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Винт не серебристый, а БЕЛЫЙ. У того же Тесситори написано. Да и на фото видно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Соглашусь с коллегами. У Вас очень неплохо поставлен вопрос сборки модели и доработки многих моментов. Работа с фольгой выглядит отлично. Здесь большой плюс. Но работу по покраске модели нужно улучшать, это без сомнения. Также правильно сетуют коллеги и на недоработки с матчастью. Я лично не являюсь знатоком этого самолета, поэтому вот этого

Roman-Nord писал(а):
Знатоков этого самолета, скоро кондрашка хватит от этой повторяющейся ошибки

...мне не понять, так как сие, очевидно, является особенностью данного самолета, о которой мне просто не известно. Но вот это

Roman-Nord писал(а):
Что это за кочерга в схеме уборки щитков шасси, как это вообще сработает и уберет щиток?

...я совершенно отчетливо буду видеть как недоработку, ибо так как сделали Вы, техническая логика отсутствует.

Желаю Вам удачи в дальнейшем творчестве!
^
    


в игноре у 15 пользователей
Левое колесо кажется криво приклеено.
^
    
В общем, работа хорошая, модель смотрится. К замечаниям коллег хочу лишь добавить; немного не правильный угол установки основных стоек шасси( при виде сбоку) и элероны, на фотографиях их видно чуть опущенными вниз.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Впечатление, что автору нужно было очень спешить. А может просто опыта мало.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy